Фазенда Архипелага.

А куда пропал Шуридьзе?

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А куда пропал Шуридьзе?

Сообщение автор Mind в Ср 08 Июн 2016, 22:47

Первое сообщение в теме :

Давно не видно Соломона.
Неужели познал радость дедства?
Mind
Хозяин
Хозяин

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А куда пропал Шуридьзе?

Сообщение автор lola в Чт 27 Сен 2018, 17:05

@Mind пишет:Минус от меня.
За неправильное удивление.
Вывод с вашей же рос пропаганды и других деятелей и просто россиян, Минд...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 27 Сен 2018, 19:06

@lola пишет:
Вывод с вашей же рос пропаганды и других деятелей и просто россиян, Минд...
Так судьи кто!?
Русофобка Лола, АТОшники, Порошенко да Ющенко!
Поэтому ничего удивительного в Ваши словах -нет.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 27 Сен 2018, 21:38

@Mind пишет:Так судьи кто!?
Русофобка Лола, АТОшники, Порошенко да Ющенко!
Поэтому ничего удивительного в Ваши словах -нет.

Ответ сторонника политики вашего президеннта и заданного направления пропаганды, когда все средства хороши для достижения цели вашим лидером...

===
В России, как ни странно, но еще есть думающие люди, которые умеют анализировать информацию в заданном направлении пропагандистской машиной и пояснять, где вранье, манипуляции с историческими фактами и т.д. ...
Есть с чем сравнить речи вашего лидера и его пропагандистских кукол...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 28 Сен 2018, 05:22

@lola пишет:

Ответ сторонника политики вашего президеннта и заданного направления пропаганды, когда все средства хороши для достижения цели вашим лидером...

===
В России, как ни странно, но еще есть думающие люди, которые умеют анализировать информацию в заданном направлении пропагандистской машиной и пояснять, где вранье, манипуляции с историческими фактами и т.д. ...
Есть с чем сравнить речи вашего лидера и его пропагандистских кукол...
Злобная тетка РУСОФОБКА!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 28 Сен 2018, 12:59

@Mind пишет:Злобная тетка РУСОФОБКА!
Легче стало, Минд?

Вот пусть такой тролльчихой и злобной теткой русофобкой, а значит тупой из тупых, т.к. именно по нац признакам самые тупые впадают в русофобию как останусь в вашей памяти, так и выветрюсь из нее...

Дурак в квадрате он и есть дурак в квадрате...

Спасибо за внимание к моей персоне, как к подопытному кролику...

ывц
Наверно Вам в инте скучно с подпевалами, а из меня пытались получить злобную тетку, которая бросаетя на русских и именно русских по нац признакам, как собака сорвавшаяся с цепи по типу "милых" бесед в инте между бототроллями с двух сторон...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 28 Сен 2018, 14:45

@lola пишет:
Легче стало, Минд?

Вот пусть такой тролльчихой и злобной теткой русофобкой, а значит тупой из тупых, т.к. именно по нац признакам самые тупые впадают в русофобию как останусь в вашей памяти, так и выветрюсь из нее...

Дурак в квадрате он и есть дурак в квадрате...

Спасибо за внимание к моей персоне, как к подопытному кролику...

ывц
Наверно Вам в инте скучно с подпевалами, а из меня пытались получить злобную тетку, которая бросаетя на русских и именно русских по нац признакам, как собака сорвавшаяся с цепи по типу "милых" бесед в инте между бототроллями с двух сторон...

Шо случилось пани Лола?
Вы не упомянули ни скабеевых ни Путина, ни россиян под одну гребенку не причесали?
Даже вроде шо то человеческое проскользнуло в вашем ответе!
За это и поставил + :)
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 28 Сен 2018, 15:16

@Mind пишет:Шо случилось пани Лола?
Вы не упомянули ни скабеевых ни Путина, ни россиян под одну гребенку не причесали?
Даже вроде шо то человеческое проскользнуло в вашем ответе!
За это и поставил + :)

Упоминаю наших там, где есть кому..., Минд...

На форуме два россиянина и Гена и ни одного бандеровца, ура-патриота и патриота...
Вы все мне о нас, а я вам о вас...
Однако я не кидаюсь методом пропагандистов с заявлениями "Опять об Украине, бандеровцах и Порошенко"...

===
Чё есть сказать о книге, новой, которую на днях держал в руках Порошенко... Россия вчера на шоу истерила по этому поводу...
Там о бандеровцах с фашистами в одной связке и почему...
В шоке даже были противники агрессора...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 28 Сен 2018, 15:31

@lola пишет:

Упоминаю наших там, где есть кому..., Минд...

На форуме два россиянина и Гена и ни одного бандеровца, ура-патриота и патриота...
Вы все мне о нас, а я вам о вас...
Однако я не кидаюсь методом пропагандистов с заявлениями "Опять об Украине, бандеровцах и Порошенко"...

===
Чё есть сказать о книге, новой, которую на днях держал в руках Порошенко... Россия вчера на шоу истерила по этому поводу...
Там о бандеровцах с фашистами в одной связке и почему...
В шоке даже были противники агрессора...
Пани Лола, я перестал смотреть наши новости по ТВ.
Стандартный набор, на первом месте ситуация в Украине, то Порошенко высмеют, то Климкина то ещё какую гадость про вас покажут.
На втором месте Сирия , как там готовятся организовать постановочную химатаку хлором.
пару встреч Путина с Губернаторами и репортаж о  Медведеве  с какой нибудь встречи с коллективом консервного завода в Задрищенске.
Всё.
Аж блевать уже хочется от вашей Украины.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 28 Сен 2018, 16:37

@Mind пишет:Пани Лола, я перестал смотреть наши новости по ТВ.
Стандартный набор, на первом месте ситуация в Украине, то Порошенко высмеют, то Климкина то ещё какую гадость про вас покажут.
На втором месте Сирия , как там готовятся организовать постановочную химатаку хлором.
пару встреч Путина с Губернаторами и репортаж о Медведеве с какой нибудь встречи с коллективом консервного завода в Задрищенске.
Всё.
Аж блевать уже хочется от вашей Украины.

Так и я не смотрю наши новостные и все остальное...
Сто лет, уже... Как и ваши...
Только в инте и только то, что нахожу нужным и смотря в связи с какими событиями...
Так и в инте не лучше... Просто тут хочешь читаешь, а хочешь нет или пробежал глазами быстро, а по тв слушать весь бред нужно и еще на пультике клацать с одного канала на другой и кучу времени на все это терять... Но глаз на ваших двух пропагандистских шоу держу, как и на некоторых других деятелях... Куда ветер дует, смотрю...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 28 Сен 2018, 16:55

@Mind пишет:Аж блевать уже хочется от вашей Украины.
А если украинцы смотрят, то все так поставлено, чтобы украинцаев возбудить не только на ненависть и русофобию, а на высшей степени ненависть с презрением ко всему российскому народу и особенно русским...
Пропаганда так направлена и работа троллеботов в инте, что отражение идет именно на народ... Ну и наши троллеботы не дремлют, как и подтянувшийся народ с комментами...
Почитаешь наших, аж волосы дыбом от их комментов, то ваши могут показаться в чем-то правыми...

===
Наверно и у нас подобное на нашем тв... Не знаю...
Со времен прихода к власти оранжевых не смотрю тв... Включала новостные только первое время евромайдана...Чё-то там ловило не пойму как, если кабельное давно мне отрубили...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 28 Сен 2018, 17:05

@lola пишет:

===
Наверно и у нас подобное на нашем тв... Не знаю...
Со времен прихода к власти оранжевых не смотрю тв... Включала новостные только первое время евромайдана...Чё-то там ловило не пойму как, если кабельное давно мне отрубили...

Всё зло на Украине началась с Ющенко и его американской жены.
И когда я об этом Вам говорил раньше, Вы смеялись мне в лицо.
Счас уже конечно не до смеха, особенно после бесноватых скачек утроенных скакунами на Козьем Болоте, но поезд ушёл и той Украины больше нет и никогда не будет.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 28 Сен 2018, 17:15

@Mind пишет:то Порошенко высмеют, то Климкина

Ага, Порошенко нарядился в красный галстук, как Трамп и костюм похожий надел, а Климкин уснул во время выступления Порошенко в почти пустом зале, а Путин - это мудрый политик, который не приехал в силу того-то и того-то и этим четко показал "что, как, почему" будет...
Фото смешная, конечно, как в плане галстука, так и в плане уснувшего, но...
Как зарядили у вас пластинку на тему "Порошенко в Америке" по тысяче раз просто подряд о многих эпизодах, что уже даже не смешно, а доктор плачет по вашим ведущим... В итоге смеялись и даже к месту в некоторых случаях смех был и именно к месту, т.к. и нам смешно было..., но переборщили до такой степени, что уже сами себя выставили на посмешище..., а когда уже дошли до той книжки про связь бандеровцев с фашистами, да еще в руках Порошенко, а в начале этой темой заинтриговали и выдали инфо под конец, то инфо бомбой не стала, а обыденной историей про фашистскую Украину, к которым привыкли..., хотя и истерили на эту тему...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 28 Сен 2018, 17:44

@lola пишет:

Ага, Порошенко нарядился в красный галстук, как Трамп и костюм похожий надел, а Климкин уснул во время выступления Порошенко в почти пустом зале, а Путин - это мудрый политик, который не приехал в силу того-то и того-то и этим четко показал "что, как, почему" будет...
Фото смешная, конечно, как в плане галстука, так и в плане уснувшего, но...
Как зарядили у вас пластинку на тему "Порошенко в Америке" по тысяче раз просто подряд о многих эпизодах, что уже даже не смешно, а доктор плачет по вашим ведущим... В итоге смеялись и даже к месту в некоторых случаях смех был и именно к месту, т.к. и нам смешно было..., но переборщили до такой степени, что уже сами себя выставили на посмешище..., а когда уже дошли до той книжки про связь бандеровцев с фашистами, да еще в руках Порошенко, а в начале этой темой заинтриговали и выдали инфо под конец, то инфо бомбой не стала, а обыденной историей про фашистскую Украину, к которым привыкли..., хотя и истерили на эту тему...

Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Пт 28 Сен 2018, 17:45

ва4
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 28 Сен 2018, 17:58

@Mind пишет:Всё зло на Украине началась с Ющенко и его американской жены.
И когда я об этом Вам говорил раньше, Вы смеялись мне в лицо.
Счас уже конечно не до смеха, особенно после бесноватых скачек утроенных скакунами на Козьем Болоте, но поезд ушёл и той Украины больше нет и никогда не будет.
Не выдумывайте, что именно смеялась... erw

===
Я не была и близко сторонницей евромайдана... Это так, к слову...
Если путинизм не моя стихия, то это еще не значит, что я была сторонницей того евромайдана при той системной оппозии и внесистемной, которая не лучше...
После похода Януковича в неподписанты я собиралась ждать выборов...Точка... Так было и мне лучше знать...
А бандеровцами (образно) большая часть украинского народа заделалась в то время с подачи вашего президента...

===
Ющенко, как и Порошенко, то к власти могли бы вообще не прийти...
И их горю даже бы американцы не помогли бы..., если и в самом деле они ставленники США, как заявляет Россия..., но...
Для России всегда кто-то виноват и именно та часть в Украине, которая осмелилась пойти против воли вашего президента...
Начнем с того, что та предвыборная компания, которая работала на Януковича, то работала не просто грязно, а из ряда вон грязно и этим именно дала повод к третьему туру через майдан...
Когда Янукович шел в президенты во второй раз, то предвыборную провели ему четко и достойно и это правильно... Тимошенко в то время  даже пукнуть в ответ не могла и майдан бы не прошел ни под эгидой американцев, ни сам по себе...
Ей же предвыборную провели ужасно и больше ей в минус...
Я сто раз в то время писала, что Тимошенко не возьмет власть... , хотя и шла она голова в голову с Януковичем...

===
А что ваш президент? Дело даже не в Ющенко и бандеровцах, а в том, что он посмел прорваться во власть через третий тур против воли вашего президента... А Кучма мог на корню развернуть события в пользу Януковича, но не стал этого делать...

===

Второго майдана могло вообще не быть..., если бы ваша власть не прищемила хвоста Януковичу, который в связи с этим и подался в неподписанты... Фактически этим действием ваша власть дала возможность оппозиции устроить евромайдан, а по ходу событий дальше взлететь к прямой власти... В итоге то Соглашение подписали? Подписали... А так бы подписал Янукович, но без войны и мог бы пройти во второй раз в президенты... Оранжевые в большинстве были бесхозным электоратом... К электорату Януковича часть из них бы и добавилась...
Нашу оппозицию, которой дал крылья ваш президент, то на то время ненавидел народ не меньше вашего президента после его вмешательства с тем подписанием...

Да и большой вопрос чей вообще проект эта бандеровская тема...
Хуже другое, что у нас на нее подсели и сами себя отдали в руки коршуну...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 28 Сен 2018, 18:12

@Mind пишет:  

А Вы чё, не видели сразу? sn5

===
Смешно и много чего можно по этому поводу сказать , чтобы унизить ниже некуда, т.к. сам дал повод...

===
Но... Красный галстук у него давно есть в его гардеробе... С времен, когда еще духом Трампа не пахло...
Если бы костюм был другого цвета, то может так бы смешно и глупо не выглядел или галстук другого цвета надел..., то тоже...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 28 Сен 2018, 18:20

@Mind пишет:ва4
С дамами все нормально, хотя и туфельки похожи, но... Лодочки такого стиля все похожи и по этикету такие надевать правильно...
По дамам таким образом не прошлись, конечно..., как по Порошенко...
Не знаю прошлись ли у нас по вашей Захаровой..., которая засветилась в очень коротком платье, а когда сидела, то ножки ее очень высоко оголились...  По этикету это не ахти как и наши могли и пройтись, как и раньше проходились, если что с ней не так или со вкусом в одежде и в плане этикета...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 03 Окт 2018, 14:55

Викс молча заходил... А пару слов написать..., то не написал...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 04 Окт 2018, 03:40

Как то там Шуридзе. 
Ходит ли за укрогрибами, делает ли укрошашлык и пьёт ли укропиво
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 04 Окт 2018, 08:58

@Mind пишет:Как то там Шуридзе. 
Ходит ли за укрогрибами, делает ли укрошашлык и пьёт ли укропиво

Звонила ему в его день рождение...
Жив... Похоже на то, что ходит, делает, пьет... йц
Сынуля делает успехи... Шахматы...

Но... Что-то он по форумам стал не ходоком, как я понимаю..., а где обитает в инте не знаю...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу