Фазенда Архипелага.

А куда пропал Шуридьзе?

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А куда пропал Шуридьзе?

Сообщение автор Mind в Ср 08 Июн 2016, 22:47

Первое сообщение в теме :

Давно не видно Соломона.
Неужели познал радость дедства?
Mind
Хозяин
Хозяин

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А куда пропал Шуридьзе?

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 15:11

@Mind пишет:
Когда украинцы поймут это, сразу в стране утихнет гражданская война и воцарится мир и счастье
Горбатого не лепи. Украинцы на вас не нападали. Наоборот вы напали на Украину. .

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 16:32

@1 пишет:Горбатого не лепи. Украинцы на вас не нападали. Наоборот вы напали на Украину. .

Фактически если Путин открыто не говорит, что напали, но если его речи послушать, то он умеючи проталкивает свою точку зрения почему все это в Украине произошло и понятно, что имеет в виду и российский след в связи с агрессией... Плюс пропаганда...
Вот и получается, что это Украина препятствие на пути России, как помеха, а она вынуждена ради своих интересесов... Народ все это принимает и не считает себя агрессором и убийцей, а по типу, когда нужно уничтожить саранчу, которая помеха...
У них же пропаганда подается не только в виде распятого мальчика...
А у нас как играли на руку Москве, то так и играют...
Со стороны это похоже на то, как дама маньяку сама села на то место, которое между фаберже и сама меняет позы...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Сб 12 Май 2018, 18:37

@1 пишет:
Горбатого не лепи. Украинцы на вас не нападали. Наоборот вы напали на Украину. .
Бред. 
У нас нет мотива нападать на дружественный народ.
И во вторых, если бы мы напали , то поверь мне, сегодня бы уже давно Российские войска стояли на Границе с Польшей и Венгрией
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 20:17

@Mind пишет:
Бред. 
И во вторых, если бы мы напали , то поверь мне, сегодня бы уже давно Российские войска стояли на Границе с Польшей и Венгрией
Что ты говоришь? Твой кормчий врет что это он послал войска? Пока молчит про Донбасс, но рано или поздно даст признательные показания. А то что не продвинулись дальше так все просто -санкции. Да и трупов слишком много. Все сложнее скрывать от собственного народа.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 20:36

@Mind пишет:Бред.
Российская пропаганда и ваш президент ставят весь упор именно на то, что не нападали, как во Вторую Мировую Германия именно войсками в лице регулярной, а тех, кто к нам пришли и управляют ополченцами, то Россия в лице вашего президента не считает нападением...
Только вот какая разница каким способом и кто именно и как вторглись в Украину  из России, если вторглись?
В этом и состоит весь цинизм, который еще хуже выглядит, чем открытое нападение, а Украина лучше бы не подыгрвывала цинизму, а заявляла  так, как оно есть, а не стояла на том, что  именно к нам вторглись регулярные...
Вот и получают наши в ответ цинизм и насмешки и особенно себя в этом проявляют пропагандисты ваших тв-шоу...
Люди гибнут со всех сторон, но вашей Скабеевой главное циничную насмешку отобразить на своем лице, которая с ее лица вообще не сходит...

И еще... Ваш президент не считает, что мотивов не было...
Он сам рассказывал о мотивах, но отрицал именно регулярную, которая напала..., но не отрицал пришлых из остальных...
Так он не только о НАТО и геополитическом пространстве рассказывал, но и о том, что России не выгодно было то наше европодписание в связи с тем-то и тем-то...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Вс 13 Май 2018, 00:02

@lola пишет:
Российская пропаганда и ваш президент ставят весь упор именно на то, что не нападали, как во Вторую Мировую Германия именно войсками в лице регулярной, а тех, кто к нам пришли и управляют ополченцами, то Россия в лице вашего президента не считает нападением...
Только вот какая разница каким способом и кто именно и как вторглись в Украину  из России, если вторглись?
В этом и состоит весь цинизм, который еще хуже выглядит, чем открытое нападение, а Украина лучше бы не подыгрвывала цинизму, а заявляла  так, как оно есть, а не стояла на том, что  именно к нам вторглись регулярные...
Вот и получают наши в ответ цинизм и насмешки и особенно себя в этом проявляют пропагандисты ваших тв-шоу...
Люди гибнут со всех сторон, но вашей Скабеевой главное циничную насмешку отобразить на своем лице, которая с ее лица вообще не сходит...

И еще... Ваш президент не считает, что мотивов не было...
Он сам рассказывал о мотивах, но отрицал именно регулярную, которая напала..., но не отрицал пришлых из остальных...
Так он не только о НАТО и геополитическом пространстве рассказывал, но и о том, что России не выгодно было то наше европодписание в связи с тем-то и тем-то...
Че то не сходится, паём Лола . То Вы мамой клянётесь шо не смотрите эти шоу по телевизору, а ВДРУГ оказывается вы в курсе каждой пропагандистской передачи.
Я вам честно скажу , иногда за ужином посматриваю ради прикола эти долбоебские передачи, НО БИЛЯТЬ, кто такая СКОБЕЕВА НИ ХЕРА НЕ ЗНАЮ! 
И про президентов-нравится вам Порощенко, ну шо я могу по этому поводу сказать-Ну вы и долбоебы!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Вс 13 Май 2018, 00:05

@1 пишет:
Что ты говоришь? Твой кормчий врет что это он послал войска? Пока молчит про Донбасс, но рано или поздно даст признательные показания. А то что не продвинулись дальше так все просто -санкции. Да и трупов слишком много. Все сложнее скрывать от собственного народа.
А тебе даже отвечать по этому поводу ни чего не буду. 
Потому что ты все равно не поймёшь, потому что ты тупой даун.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 13 Май 2018, 00:48

@Mind пишет:Че то не сходится, паём Лола . То Вы мамой клянётесь шо не смотрите эти шоу по телевизору, а ВДРУГ оказывается вы в курсе каждой пропагандистской передачи.
Я вам честно скажу , иногда за ужином посматриваю ради прикола эти долбоебские передачи, НО БИЛЯТЬ, кто такая СКОБЕЕВА НИ ХЕРА НЕ ЗНАЮ!
И про президентов-нравится вам Порощенко, ну шо я могу по этому поводу сказать-Ну вы и долбоебы!

Вы чё, Минд глотнули таблетку, запили коньяком, потом укололись и занюхали каким-то порошком?

===
Я НИКОГДА НЕ ПИСАЛА, ЧТО ИЗРЕДКА НЕ ПРОСМАТРИВАЮ ПАРУ ПРОГРАММ ВАШИХ ШОУ НА ЮТУБ..., А ПИСАЛА, ЧТО ТЕЛЕВИЗОР Я ДАВНО ВЫБРОСИЛА И НЕ СМОТРЮ ВООБЩЕ, А ТОЛЬКО ПОЛЬЗУЮСЬ ИНТОМ...

НЕ ПОДУМАЛА... ОТКУДА ЖЕ ВАМ ЗНАТЬ, Т.К. ВЫ ЕСЛИ ЧТО-ТО И ЧИТАЕТЕ ИЗ МОИХ ПОСТОВ, ТО ТАК, ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ...

Отчет...  ывц
Да, для общего кругозора под настроение изредка просматриваю именно парочку ваших пропагандистских тв-шоу...

1. Скабеевых (муж с женой)
2. Соловьева...

Тихий ужас и нужно иметь очень сильную выдержку, чтобы не возненавидить россиян после просмотра подобных шоу...

Киселева смотрела раза три... Последний раз тогда, когда он выдал о радиационном пепле...
Юкрейн  тв-шоу и почти все остальное, то вообще не смотрю...
В инте новостное пробегаю глазом от наших и ваших... Да на ФБ, если что-то попадает на глаза...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 13 Май 2018, 01:02

@Mind пишет: НО БИЛЯТЬ, кто такая СКОБЕЕВА НИ ХЕРА НЕ ЗНАЮ!

Однако направлением мыслей схожи...

===
С опавшим рейтингом нравится? у5к

Но...
Опавший  - это еще не знчит, что к вашему президенту изменится отношение большинства народа Украины из тех, кто против его политики по отношению к Украине в связи с агрессией, которую в России оправдывают тем, что пришли спасать от фашистов русский мир... При любой нашей власти неизменится... Не в Порошенко дело..., каким бы он ни был..., тем более на него идет охота с целью выкинуть из кресла далеко не со стороны тех лиц, которые стоят того, чтобы представлять страну в лице президента... Матерые коррупционеры трусят страну и руками народа хотят прийти к власти, но... Несмотря на опавший рейтинг действующего президента что-то народ не ведется на новый майдан и правильно делает...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вс 13 Май 2018, 11:19

@Mind пишет:
А тебе даже отвечать по этому поводу ни чего не буду. 
Потому что ты все равно не поймёшь, потому что ты тупой даун.
Бухать меньше нужно, тогда перестанешь быть дауном. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вс 13 Май 2018, 11:23

@lola пишет:

Вы чё, Минд глотнули таблетку, запили коньяком, потом укололись и занюхали каким-то порошком?
Да набралось оно. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вс 13 Май 2018, 12:08

@1 пишет:Да набралось оно. :)
Набрался он или нет, то это его личное дело...
===
Ну и на здоровье..., если здоровье позволят побаловать себя рюмочкой...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пн 14 Май 2018, 15:53

@lola пишет:

..
А ещё покурил анаши! :) йц йц йц
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Пн 14 Май 2018, 16:03

@Mind пишет:А ещё покурил анаши! :) йц йц йц

Вот... А я все думала, что чего-то не хватает... йц

Я тут
Я тут

Сообщение автор Mind в Чт 17 Май 2018, 20:31

Че то и Путницы нет.
А че им в своей Чувашии, и так хорошо!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 17 Май 2018, 22:41

@Mind пишет:Че то и Путницы нет.
А че им в своей Чувашии, и так хорошо!
Да, чё-то совсем пропала...
Как-то зашла по ее ссылке на ее маленький форум, а ссылка не работала...  Сегодня глянула, то уже открывается форум...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 18 Май 2018, 08:15

@lola пишет:Да, чё-то совсем пропала...
Как-то зашла по ее ссылке на ее маленький форум, а ссылка не работала... Сегодня глянула, то уже открывается форум...

Да, она не часто заходила, но..., заходила...
Написала ей в личку и через свой мейл она увидела и ответила мне в личку... Пишет, что рутина жизни засосала, плюс ребенок ее заболел, то закрутилась и завертелась, что даже свой маленький форум закрыла...
Это наверно тот мальчик, котого фото она приносила...
Пусть выздоравливает и не болеет... ТТТ...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 18 Май 2018, 09:55

@lola пишет:

Да, она не часто заходила, но..., заходила...
Написала ей в личку и через свой мейл она увидела и ответила мне в личку... Пишет, что рутина жизни засосала, плюс ребенок ее заболел, то закрутилась и завертелась, что даже свой маленький форум закрыла...
Это наверно тот мальчик, котого фото она приносила...
Пусть выздоравливает и не болеет... ТТТ...
Передавайте ей привет!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 18 Май 2018, 10:13

@Mind пишет:Передавайте ей привет!
Конечно..., Минд... Передам...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 19 Май 2018, 09:38

Шанс заходил... Давненько не мелькал у нас... На днях даже заходила глянуть на форум обитания... А форум двигается  вперед на скоростях и обитателями пополнился до кол-ва, мама родная...
Знакомых лиц много...
Молодцы, что тут сказать..., тем более, что форум общения и не так много ему лет, и тем более, что не  в чистом виде политический...

Рада видеть...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу