Фазенда Архипелага.

Это ли не идиотизм?

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Это ли не идиотизм?

Сообщение автор Mind в Пт 13 Май 2016, 12:32

Первое сообщение в теме :

Киев может отказаться от участия в «Евровидении» в 2017 году в случае, если в этом году на конкурсе победит представитель России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания
«Если победителем станет человек по имени Лазарев (Сергей Лазарев — участник «Евровидения-2016» от России. - Ред.)  — думаю, в следующем году UA: Первый вновь откажется от участия в конкурсе», — написал Аласания на свой странице в Facebook.

Аласания напомнил, что украинская певица Джамала попала в финальную часть «Евровидения» с песней, посвященной депортации крымских татар. «Радуюсь за Джамалу, независимо от места, которое она займет. А все же напоминаю — и вам, и себе — что, по правилам Евровидения, страна-победитель в следующем году будет принимать Евровидение в себя», — написал он.

Сергей Лазарев также вышел в финал, он исполнил песню «You Are the Only One». Также в финальную часть попали Грузия, Латвия, Болгария, Австралия, Сербия, Польша, Израиль, Литва и Бельгия, Австрия, Азербайджан, Армения, Венгрия, Кипр, Мальта, Нидерланды, Хорватия и Чехия. В конкурсе автоматически принимают участие Великобритания, Германия, Испания, Италия, Франция и Швеция, где проходит конкурс.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/13/05/2016/573590079a794726419982ee?from=main
Mind
Хозяин
Хозяин

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Это ли не идиотизм?

Сообщение автор lola в Ср 19 Сен 2018, 12:47

@Mind пишет:Скабеева ЖЕНЩИНА???
А я думал мужик судя по Вашим предыдущим постам!
Женщина, а муж с ней на пару ведет передачу... Попов...

===
Сейчас я занята в реале... Вечером напишу что я думаю по поводу этих скабеевых и о той же русофобии, которую они и вызывают...
Мало букв напишу, не волнуйтесь...
йц

===
Скажем так... Вы не знаете своих скабеевых, а я не знаю наших...
В предвыборное время нужно бы посмотреть и что там наши подобные несут...
===
Я всю инфо больше принимаю к сведению..., а не на веру сразу беру.
Так меня и других в классе научил покойный директор школы, преподаватель истории... Не знаю, как другие восприняли, но это очень правильный подход...
И не только этому научил в плане инфо...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 20 Сен 2018, 00:04

@lola пишет:Женщина, а муж с ней на пару ведет передачу... Попов...

===
Сейчас я занята в реале... Вечером напишу что я думаю по поводу этих скабеевых и о той же русофобии, которую они и вызывают...
Мало букв напишу, не волнуйтесь.
Глянула, что у нас несут, то спал пыл писательский...
Один жаргон чего стоит...

у5к

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 20 Сен 2018, 10:24

@lola пишет:
Глянула, что у нас несут, то спал пыл писательский...
Один жаргон чего стоит...

у5к
Вот и славно!
Лучшая война такоторая не началась!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 20 Сен 2018, 10:37

@Mind пишет:Вот и славно!
Лучшая война та, которая не началась!

Война продолжается, Минд и ее не остановить... И даже в том случае, если прийдет у нас к власти кто-то типа кума вашего президента, то покой нам только будет сниться... Вполне могут организовать майдан против и найти причины для этого майдана...,  а обойтись без майдана новая власть сможет только запугиваниями всех видов включая теракты направленные на гибель мирного населения, зачистку майдана и всех неугодных зачинщиков по клеткам...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 20 Сен 2018, 10:41

@Mind пишет:Вот и славно!
Лучшая война та, которая не началась!
Кровавая война - это продолжение политической в виде пропаганды на том, что разделяет...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 20 Сен 2018, 10:44

@lola пишет:

Война продолжается, Минд и ее не остановить... И даже в том случае, если прийдет у нас к власти кто-то типа кума вашего президента, то покой нам только будет сниться... Вполне могут организовать майдан против и найти причины для этого майдана...,  а обойтись без майдана новая власть сможет только запугиваниями всех видов включая теракты направленные на гибель мирного населения, зачистку майдана и всех неугодных зачинщиков по клеткам...

Я про тот факт шо у Вас "пыл" спал
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 20 Сен 2018, 10:59

@lola пишет:
Кровавая война - это продолжение политической в виде пропаганды на том, что разделяет...
Прекращайте тогда АТО.
А война после этого сама закончится
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 20 Сен 2018, 11:40

@Mind пишет:Я про тот факт шо у Вас "пыл" спал

Не в этом дело и свой пыл я не направляю туда, куда Вам кажется постоянно..., Минд...
Я больше наблюдаю третьим глазом за разными и за разным со всех сторон и как ведутся на всё это дело люди... Волосы дыбом встают...
И еще есть такое, когда у нас ведут нужную пропаганду в инте под чужими масками с риторикой против Путина и Порошенко...
На подобных страницах "очень весело" и жаргон желает лучшего...
Кроме отвращения ко всем в целом ничего не вызывает... Тошнит, как от запаха идущего от мусорной свалки...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 20 Сен 2018, 11:53

@Mind пишет:Прекращайте тогда АТО.
А война после этого сама закончится
В таком случае может именно уже гражданская начаться и найдутся те, кто втянут в гражданскую под видом патриотических сил из самых худших наших так называемых за единую Украину..., не думали, что, кстати, тоже будет выгодно вашему президенту...
Не вспыхнет в том случае, если все эти так называемые прикормлены и сидят на вашем поводке под видом фашбандеронац...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 20 Сен 2018, 12:19

@lola пишет:
В таком случае может именно уже гражданская начаться и найдутся те, кто втянут в гражданскую под видом патриотических сил из самых худших наших так называемых за единую Украину..., не думали, что, кстати, тоже будет выгодно вашему президенту...
Не вспыхнет в том случае, если все эти так называемые прикормлены и сидят на вашем поводке под видом фашбандеронац...
Ясно. У Вас всегда и во всем виноват Путин.
Ну будьте же объективны, согласитесь что не всегда и не во всём?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 20 Сен 2018, 13:57

@Mind пишет:Ясно. У Вас всегда и во всем виноват Путин.
Ну будьте же объективны, согласитесь что не всегда и не во всём?

Думайте и дальше так... Как о примитивной тетке...
По типу Первого, который пытался меня выставить в другой сфере совковой теткой, которая делает всех виноватыми, так как на шару ничего не раздают..., а тетка ждет и ждет, а сволочи всё не раздают больше одного кг гречки...

Не тошнит от тетки и не противно быть в оппонентах тетки уровня тех, кто у нас жалуется и винит во всех бедах одного Путина вплоть до того, что если кто в парадной пописал, то это Путин виноват?

Ваши попытки выставить меня существом самого низкого уровня и этим показать мне свое мнение обо мне, то по типу выстрела в небо..., если думаете, что этим меня можно обидеть или еще там как достать...

Тогда скажу Вам такое...

Тут:
- Вы агрессию оправдываете только тем, что агрессора вынудили, а виноват в бедах агрессора, что он стал агрессором, только тот, кто его вынудил...
А то, что агрессор сам вел политику с использованием изнутри Украины деятельность наших деятелей на противостояние и разное всякое другое в этой связи, то это так..., к делу не относится...

Лично я писала сто раз, что считаю все наши власти виноватыми в том, что они вели политику в связи с которой к нам нашел повод вломиться агрессор и занимались черте чем, только не страной и им в этом нет оправдания..., но агрессора это тоже не оправдывает ни на йоту в связи с его деятельностью в политике не лучшим образом, чем у нас и в любом случае агрессор остается агрессором в данном случае...

Ваш Ельцин при поддержке еще двух в компании на троих развалили СССР...
Развал подобных империй приводит к горячим точкам и войнам в том числе...
Тогда на Ваше...
- а не надо было скакать...
отвечу...
- а не надо было разваливать и кидать всех в омут...
Так нравится?
Если не нравится, то я себя не навязываю в оппоненты и никого не имею привычки держать на привязи...

Так нравится?

===
И еще... Крым при распаде СССР Россия могла сразу забрать, но...
У Ельцина не было такой задачи и я раньше подобные свои мысли писала сто раз... В итоге оказалась права... Разговоры Ельцина на эту тему с президентом Америки уже есть в сети. Он жаловался американскому..., что коммунисты и другие силы требовали вернуть Крым и что делать он этого не хочет... И еще просил американского не трогать со своим расширением нато Украину и других... Американец отказал, а не обещал, как раньше ваши сми рассказывали...
И не забываем, что по своей воле Украина бы не смогла отделиться от СССР... Да, украинский народ в большинстве своем и Украина поддержали поход России по дороге демократии, но не стоит во всех бедах России винить только Украину, как и тех же американцев, которым развалом СССР сами сдали геополитическое пространство...

Получается, что развалом СССР троица во главе главного предводителя отпустила детей на царствие в отдельных царствах, которых сама же и родила властью советов в виде республик..., но...
Все это была филькина грамота ради захвата власти Ельцина с компанией по скидыванию президента СССР..., а если кто не понял, что никого на деле никуда не отпускали и сделал шаг в сторону, то такого урода из детей нужно расстрелять на месте, а повод для агрессии всегда найдется... Например язык или бандеромоскальщина, которую сами и помогли развести дуракам, которые на эту тему подсели...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 20 Сен 2018, 14:54

@lola пишет:

Думайте и дальше так... Как о примитивной тетке...
По типу Первого, который пытался меня выставить в другой сфере совковой теткой, которая делает всех виноватыми, так как на шару ничего не раздают..., а тетка ждет и ждет, а сволочи всё не раздают больше одного кг гречки...

Не тошнит от тетки и не противно быть в оппонентах тетки уровня тех, кто у нас жалуется и винит во всех бедах одного Путина вплоть до того, что если кто в парадной пописал, то это Путин виноват?

Ваши попытки выставить меня существом самого низкого уровня и этим показать мне свое мнение обо мне, то по типу выстрела в небо..., если думаете, что этим меня можно обидеть или еще там как достать...

Тогда скажу Вам такое...

Тут:
- Вы агрессию оправдываете только тем, что агрессора вынудили, а виноват в бедах агрессора, что он стал агрессором, только тот, кто его вынудил...
А то, что агрессор сам вел политику с использованием изнутри Украины деятельность наших деятелей на противостояние и разное всякое другое в этой связи, то это так..., к делу не относится...

Лично я писала сто раз, что считаю все наши власти виноватыми в том, что они вели политику в связи с которой к нам нашел повод вломиться агрессор и занимались черте чем, только не страной и им  в этом нет оправдания..., но агрессора это тоже не оправдывает ни на йоту в связи с его деятельностью в политике не лучшим образом, чем у нас и в любом случае агрессор остается агрессором в данном случае...

...
А Вы че справедливости какой то хотите? 
Так её нет в этом мире. Посмотрите как агрессивно ведут себя пиндосы.
Но они сверх держава. 
А вот Украине, стране с ВВП на 139 месте на душу населения, надо знать своё объективное место.
И рассуждения о "справедливости" оставить в своей хате.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 20 Сен 2018, 18:54

@Mind пишет:А Вы че справедливости какой то хотите?
Так её нет в этом мире. Посмотрите как агрессивно ведут себя пиндосы.
Но они сверх держава.
А вот Украине, стране с ВВП на 139 месте на душу населения, надо знать своё объективное место.
И рассуждения о "справедливости" оставить в своей хате.
Если Америка сверх держава, то подчинитесь ее желаниям..., как более слабое государство...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 20 Сен 2018, 22:08

Шlola пишет:
Если Америка сверх держава, то подчинитесь ее желаниям..., как более слабое государство...
Может кое в чем Россия и слабее Америки. Украинцы же вообще тут не причём. Вы аж на 139 месте в мире по ВВП на душу населения!!  Так шо сидите и помалкивайте!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 21 Сен 2018, 08:55

@Mind пишет:Может кое в чем Россия и слабее Америки. Украинцы же вообще тут не причём. Вы аж на 139 месте в мире по ВВП на душу населения!! Так шо сидите и помалкивайте!
Так и помалкивали, пока зеленый с ихтамнетом не ввалились... erw

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 21 Сен 2018, 10:01

@lola пишет:
Так и помалкивали, пока зеленый с ихтамнетом не ввалились... erw
Ну да, помалкивали. А бесноватые скакуны устроившие шабош на Козьем Болоте? 
А Россия в отличии от вас всегда кормила свою Армию 
А вы с таким скакунским подходом будете кормить- чужую
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 21 Сен 2018, 10:19

@Mind пишет:Ну да, помалкивали. А бесноватые скакуны устроившие шабош на Козьем Болоте?
А Россия в отличии от вас всегда кормила свою Армию
А вы с таким скакунским подходом будете кормить- чужую
Так это же у нас, Минд..., а именно скакуны, которые по типу фарионш-коммунисток, то еще большой вопрос из чьих они...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Пт 21 Сен 2018, 10:43

@lola пишет:
Так это же у нас, Минд..., а  именно скакуны, которые по типу фарионш-коммунисток, то еще большой вопрос из чьих они...
Ну так выгоните их всех! Кого в Польшу, кого в Америку, ну а самых вредных в Россию.
Нельзя однобоко подходить к проблеме, Януковича якобы плохого выгнали , а Шокаладного Порошенко оставили!
Донбасс зачищаете, а Буковину нет.
А Львовщину ? Самых противных западенцев в Польшу ! Депортировать в 24 часа!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 21 Сен 2018, 11:06

@Mind пишет:Ну так выгоните их всех! Кого в Польшу, кого в Америку, ну а самых вредных в Россию.
Нельзя однобоко подходить к проблеме, Януковича якобы плохого выгнали , а Шокаладного Порошенко оставили!
Донбасс зачищаете, а Буковину нет.
А Львовщину ? Самых противных западенцев в Польшу ! Депортировать в 24 часа!
Их и развели для того, чтобы известной руке было за что дергать и направлять в нужное русло...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 21 Сен 2018, 11:11

@Mind пишет: Януковича якобы плохого выгнали
Он сам сбежал с компанией. А еще у нас сбежали те, кто проталкивали русский мир...
Во времена Российской Империи подобные деятели возглавили бы повстанцев, а не речи толкали за деньги народа РФ на всех ваших ток-шоу..., а России не пришлось бы посылать так называемых добровольцев с личной армией по типу прилепиных...
Писали вчера на странице повстанцев, что Прилепил исчез и с перепугу где-то залег в берлоге...
И чё он не поделил с повстанцами, которые за него и его армию взялись?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: