Фазенда Архипелага.

Помним... Скорбим...

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помним... Скорбим...

Сообщение автор lola в Пт 5 Дек 2014 - 21:02

Первое сообщение в теме :

Cкончался кинорежиссер Геннадий Полока
lola
Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помним... Скорбим...

Сообщение автор Соломон в Вт 21 Ноя 2017 - 19:55

@lola пишет:
Похоже на то, что убийство под видом сатанистов, чтобы увести следы...
Эксперты пишут, что убили раньше, чем привезли на то место...
скорей всего! сатанисты вряд ли оставили бы следы...?!

Домовой
Домовой

Сообщение автор lola в Вт 21 Ноя 2017 - 21:32

@Соломон пишет:скорей всего! сатанисты вряд ли оставили бы следы...?!
Под теми, под кем город мой, то не лучше сатанистов...
Люди молчат или, в основном, одна сторона на другую, третью пальцем тыкают, но многие все понимают, конечно...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Вт 21 Ноя 2017 - 22:48

@Соломон пишет:
ужос! но!
на самом деле -  не пента это! это другая звезда! сами знаете какая - 2 треугольника! Там шесть свечей и шесть углов, соотв. 6 лучей!
Вы же чуточку еврей Вы про звезду Давида? :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 21 Ноя 2017 - 22:52

@lola пишет:
Под теми, под кем город мой, то не лучше сатанистов...
Люди молчат или, в основном, одна сторона на другую, третью пальцем тыкают, но многие все понимают, конечно...
Лолита не гоните пургу. Я еще пацаном ездил в Одессу и слышал про то что творилось в Одессе. К сожалению всякая псевдо-религиозная мразь давно облюбовали ваш город.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Вт 21 Ноя 2017 - 22:53

@1 пишет:Вы же чуточку еврей Вы про звезду Давида? :)
А ты чуточку украинец?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Вт 21 Ноя 2017 - 22:58

@Mind пишет:
А ты чуточку украинец?
Я гражданин Украины. А ты масквич? Можешь не отвечать, я и так вижу :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Вт 21 Ноя 2017 - 23:47

@1 пишет: Лолита не гоните пургу. Я еще пацаном ездил в Одессу и слышал про то что творилось в Одессе. К сожалению всякая псевдо-религиозная мразь давно облюбовали ваш город.

И что? Я на эту тему у нас знаю больше, чем  Вы себе представить можете и на тему так называемых церквей и сект писала еще во времена Ющенко...
А вот при расследовании берется за версию не только то, что увидели..., тем более, что троицу взяли и они еще замешаны в торговле людьми и не спорьте в отношении, что берется не одна версия, если не знаете, а то, что в Украине стало модно брать одну  всем известную версию, чтобы ни случилось, но такому в ВУЗах не учили...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Ср 22 Ноя 2017 - 0:04

@lola пишет:

И что? Я на эту тему у нас знаю больше, чем  Вы себе представить можете и на тему так называемых церквей и сект писала еще во времена Ющенко...
А вот при расследовании берется за версию не только то, что увидели..., тем более, что троицу взяли и они еще замешаны в торговле людьми и не спорьте в отношении, что берется не одна версия, если не знаете, а то, что в Украине стало модно брать одну  всем известную версию, чтобы ни случилось, но такому в ВУЗах не учили...
А я что про версии? Я про то что этот шабаш творится еще с союза. И ничего пинать на кого то нынешних, в т.ч. и на Ющенко.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Ср 22 Ноя 2017 - 0:35

@1 пишет:А я что про версии? Я про то что этот шабаш творится еще с союза. И ничего пинать на кого то нынешних, в т.ч. и на Ющенко.
Вы уже утверждаете, что именно этот шабош..., хотя уже была выдвинута еще другая версия...

===
А при Союзе у нас много чего было... Грудных детей убивали и тела их  без крови находили  в кустах на трассах... Человечину на Привозе продавали и разное другое, помимо сект...
А при Ющенко, особенно, стали процветать под видом, что каждый имеет право на веру, разные так называемые церкви... По институтам швендели читать свои проповеди студентам и забивать им мозги навязыванием другой веры и попутно собирать десятину в виде денег и золота, которое студентки с себя снимали... По квартирам швендели... В так называемых церквях мозги пудрили... Под видом помощи одиноким старикам завладевали их квартирами и те почему-то быстро все дохли, как мухи...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 22 Ноя 2017 - 0:45

@1 пишет:А я что про версии? Я про то что этот шабаш творится еще с союза. И ничего пинать на кого то нынешних, в т.ч. и на Ющенко.
Я предположение написала, т.е. одну из версий..., а не утверждала..., а в другой теме принесла инфо с предположением другой версии, что это не сатанисты, а под них сработали...
Гена немного не туда инфо разместил, но... Ничего страшного...
Вы мне как ответили? Не гоните, Лолита?
Гнала бы я тогда, когда стояла бы на своем одном и утверждала своё, но я не следователь и только высказала мнение и одну из версий...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Ср 22 Ноя 2017 - 2:34

@1 пишет:Я гражданин Украины. А ты масквич? Можешь не отвечать, я и так вижу :)

Смотри не лопни.
А то надулся от важности как индюк.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 22 Ноя 2017 - 12:16

@lola пишет:
А при Ющенко, особенно, стали процветать под видом, что каждый имеет право на веру, разные так называемые церкви... .
У нас что при ком то др. было по другому?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 23 Ноя 2017 - 20:48

В Санкт-Петербурге умер актер Николай Годовиков, наиболее известный по роли красноармейца Петрухи в фильме «Белое солнце пустыни». Об этом сообщил РБК директор актера Вячеслав Смородинов.«Да, скончался. Дня четыре назад я в последний раз у него был дома. У него был рак», — пояснил Смородинов. Информации по месту и дате похорон на данный момент нет.
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/society/23/11/2017/5a16e5da9a7947d16ddfbfa1?from=main
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 23 Ноя 2017 - 22:13

@Mind пишет:В Санкт-Петербурге умер актер Николай Годовиков, наиболее известный по роли красноармейца Петрухи в фильме «Белое солнце пустыни». Об этом сообщил РБК директор актера Вячеслав Смородинов.«Да, скончался. Дня четыре назад я в последний раз у него был дома. У него был рак», — пояснил Смородинов. Информации по месту и дате похорон на данный момент нет.
Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/society/23/11/2017/5a16e5da9a7947d16ddfbfa1?from=main

Очень жаль...

Диагностика на ранней стадии слабо поставлена у нас. Вот и...
Царствие Небесное...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 23 Ноя 2017 - 22:20

@lola пишет:.

Диагностика на ранней стадии слабо поставлена у нас. Вот и...
Царствие Небесное...
А как поставить? через 3 месяца каждому дорогостоящую диагностику? А денег где взять? Такого даже в богатой США нет.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: