Фазенда Архипелага.

Помним... Скорбим...

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помним... Скорбим...

Сообщение автор lola в Пт 05 Дек 2014, 21:02

Первое сообщение в теме :

Cкончался кинорежиссер Геннадий Полока
lola
Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помним... Скорбим...

Сообщение автор lola в Вт 23 Май 2017, 21:04

Умер известный исполнитель роли Джеймса Бонда

c[a

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 15 Июн 2017, 11:34

Умер актер, сыгравший Гошу в фильме «Москва слезам не верит»‍

На 89-м году жизни этой ночью в Москве скончался известный российский актер и режиссер

В феврале Баталов перенес операцию. Актер снялся более чем в 40 картинах. Одной из самых известных его ролей стала роль Гоши в фильме Владимира Меньшова "Москва слезам не верит".

http://news.liga.net/news/culture/14769253-umer_akter_batalov_zvezda_filma_moskva_slezam_ne_verit.htm

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 15 Июн 2017, 11:39

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 15 Июн 2017, 12:17

Да, хороший артист был.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 15 Июн 2017, 12:30

1 пишет:Да, хороший артист был.

Понятно, что возраст свое берет, но...
Очень жаль...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 15 Июн 2017, 20:31

«Алексей Баталов: Так я уже 26 лет не снимаюсь.
– Ничего не предлагают?
– Предлагают. Но, знаете, когда фильм, в котором мне предлагали роль, выходит, я благодарю Бога, что отказался в нем играть. Есть актеры, которые соглашаются работать с любым режиссером, в любой команде. Для меня же очень важно, чтобы рядом были близкие люди, единомышленники. Такими людьми для меня, в частности, были Иосиф Хейфиц и Михаил Ромм. Работая с ними, я прекрасно понимал, что мы делаем и на это есть смысл тратить жизнь. Когда ушли они, ушел и я. А сниматься абы как, только ради того, чтобы мелькнуть лишний раз на экране, мне неинтересно. Да и совестно.
- Работалось только с Хейфецом и Роммом?
- Нет, конечно,- мне повезло, точно повезло больше тех, кто работал с режиссером Баталовым /смеется/.. А у актера Баталова ведь были и Згуриди, и Мотыль, и , конечно, Меньшов уговорил..Возможно, мне бы хотелось, чтобы болшее количество зрителей посмотрели «Полтергейст-90», но там уже не моя или создателей вина.. И счастье , что я снимался у Колотозова в «Летят журавли» по Розову и у Алова и Наумова в «Беге» по Булгакову - это мое личное и актерское и ,не поймите высокопарно, гражданское счастье. Удача.
– Алексей Владимирович, встречаетесь ли вы со зрителями, с теми людьми, кто вас помнит и любит?
– Последний раз своих зрителей я видел в этом году, когда Людмила Ивановна Швецова пригласила меня в Колонный зал на встречу с ветеранами, среди которых было много защитников Москвы. Это был удивительный и незабываемый вечер. Пользуясь случаем, хочу пожелать им всем здоровья и радости.
– Последний вопрос, Алексей Владимирович. Было в вашей жизни что-то, о чем вы сейчас жалеете?
– Жалею, что мало успел, жалею, что не всегда был справедлив к родителям. А в целом я хорошо прожил свою жизнь. Пускай небогато, без больших карьерных взлетов, но я никогда никого не оскорбил, не делал подлостей, не поступался принципами. Совесть моя чиста, а этого, согласитесь, совсем не мало»

Из интервью 2008 года (хотя последняя роль-камео: 2006 года в "Карнавальной ночи-2")

https://www.youtube.com/watch?v=Fg24hoPDcd8

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 21 Июн 2017, 16:40

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 22 Июн 2017, 22:35

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 09 Июл 2017, 18:31

9 июля на 88-м году жизни в Москве от сердечной недостаточности умер советский и российский художник Илья Глазунов. За свою жизнь он написал более 300 картин и несколько книг, в которых отстаивал идеи монархии, был удостоен открытия собственной галереи в Москве и ордена «За заслуги перед Отечеством».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/photoreport/09/07/2017/5961f0b19a7947d0b5e39522

===
Царствие Небесное...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вс 16 Июл 2017, 21:03

Сегодня умер Владимир Толоконников, блистательно сыгравший Шарикова. Актёр, который был больше, чем актёр для многих.

Жаль, что сам Шариков и его дело так и продолжают жить, и скорее всего ещё долго будут жить.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 25 Июл 2017, 17:53

25 июля 1980 г. скончался Величайший человек, актер, бард, поэт Владимир Семёнович Высоцкий.

https://www.youtube.com/watch?v=_h_86kkeXik

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 16 Авг 2017, 21:02

Скончалась знаменитая актриса Вера Глаголева. По информации СМИ, причиной смерти стало онкологическое заболевание.

===
Очень жаль... Царствие небесное...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 17 Авг 2017, 11:49

Сегодня исполнилось бы 49 лет Андрею Кузьменко (Кузьма Скрябин)

http://www.mig.com.ua/sobytiya/item/30503-fotosintez-pervyj-kompakt-disk-i-8-chasovoj-rabochij-den-sobytiya-17-avgusta

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Пт 18 Авг 2017, 15:37

Кстати, Кузьма по тв выразил один из своих взглядов в отношении этой войны, то по сути такой-же, как мыслит и наш Минд, который в сердцах покинул форум, но, надеюсь, что прийдет к нему сознание и он поймет, что бросать нас не стоило...

тут:
Кстати, Кузьма русский народ  Украины УСЛЫШАЛ..., хотя немного его взгляд не совсем верен, но в другом...

Не с Путиным он был един и принял его политику против Украины или еще там с кем из властителей..., а "услышал" народ...

"Услышать народ", а не выдавать свои мысли в созвучности с политикой и пропагандой, то это разные вещи...

Вот  в комментариях люди с разным мышлением по поводу этой войны смогли обойтись без троллефлейма ватовышиватного разлива...

Ни одна из сторон (народов) не услышит друг друга, если будут отталкиваться только от пропаганды нужного замеса...
И единение душой во всем с политикой властей двух сторон против Украины или против России никогда не даст возможности народам услышать друг друга...

Не телевизором нужно думать, а своей головой..., но...
Грамотно построенная пропаганда делает свое дело не только с глупыми людьми...

Кстати, своим таким взглядом Кузьма не стал меньше украинцем, который любил свою страну и народ единой...

Кстати, комментировать в одной из ютуб не набежали ватовышиватники и троллефлеймоботы, а комменировал разумный народ всех сторон..., но не во Славу Путина и нашей власти...

Кстати, его слова не разъединяли этих людей, а по типу диалога все разговоры разговаривали, просто мнение Кузьмы немного подправили в отношении кто и кому сдал Донбасс...

Когда слышат только каждый себя и каждый живет только своим телевизором, то понимания на тему происходящего не будет никогда, как и между нами всеми...

===
Это просто к слову на тему покойного Кузьмы...
В этой теме не стоит продолжать  и особенно давать оценку умственных способностей любого из форумчан...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Соломон в Сб 19 Авг 2017, 18:32

lola пишет:Кстати, Кузьма по тв выразил один из своих взглядов в отношении этой войны, то по сути такой-же, как мыслит и наш Минд, который в сердцах покинул форум, но, надеюсь, что прийдет к нему сознание и он поймет, что бросать нас не стоило...

тут:
Кстати, Кузьма русский народ  Украины УСЛЫШАЛ..., хотя немного его взгляд не совсем верен, но в другом...

Не с Путиным он был един и принял его политику против Украины или еще там с кем из властителей..., а "услышал" народ...

"Услышать народ", а не выдавать свои мысли в созвучности с политикой и пропагандой, то это разные вещи...

Вот  в комментариях люди с разным мышлением по поводу этой войны смогли обойтись без троллефлейма ватовышиватного разлива...

Ни одна из сторон (народов) не услышит друг друга, если будут отталкиваться только от пропаганды нужного замеса...
И единение душой во всем с политикой властей двух сторон против Украины или против России никогда не даст возможности народам услышать друг друга...

Не телевизором нужно думать, а своей головой..., но...
Грамотно построенная пропаганда делает свое дело не только с глупыми людьми...

Кстати, своим таким взглядом Кузьма не стал меньше украинцем, который любил свою страну и народ единой...

Кстати, комментировать в одной из ютуб не набежали ватовышиватники и троллефлеймоботы, а комменировал разумный народ всех сторон..., но не во Славу Путина и нашей власти...

Кстати, его слова не разъединяли этих людей, а по типу диалога все разговоры разговаривали, просто мнение Кузьмы немного подправили в отношении кто и кому сдал Донбасс...

Когда слышат только каждый себя и каждый живет только своим телевизором, то понимания на тему происходящего не будет никогда, как и между нами всеми...

===
Это просто к слову на тему покойного Кузьмы...
В этой теме не стоит продолжать  и особенно давать оценку умственных способностей любого из форумчан...
а при чём здесь это? вопрос-то в другом! 2w;

Загостился
Загостился

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: