Фазенда Архипелага.

Фото городов мира...

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Все о Китае!

Сообщение автор lola в Пт 05 Дек 2014, 17:37

Первое сообщение в теме :

lola
Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Фото городов мира...

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 00:05

@1 пишет:Еще раз. Крым и Донбасс забрал не Гиркин, а регулярная рфская армия. Туритсты это не армия. Одесса до границы далеко, вот и не удалось. Кстати надо отдать должное что во время сориентировались и перекрыли приднестровское направление.

Я и подтвердила в первой строчке, епрастт, что в Одессе, то да, без прямого вторжения ничего не получилось бы...

===
А кто написал, что  гиркин? У него своя роль была, как и у так называемых туристов... А в Крыму еще и стоял ЧФ РФ, т.е. хоть какая, но армия была, плюс зеленые и туристы Путина с гиркиным...

===
В Одессу войти военным под видом туристов, то проще... Приднестровье рядом...  Зачем прямо с рос границы чесать? Зашла же их военная техника на Донбасс?
А меры приняли не так быстро на приднепровском направлении, чем Вы решили... Когда туда бросили военную технику по стрельбе с военными, то все это дело проходило через город... Когда все это было, то, кажется, я еще на форум Берга приносила  видео с той колонной военной мощи... Мы ее наблюдали всем городом...
А перед вторым мая к нам через приднестровье  и явились все те, кто проталкивали сценарий по Новороссии и ОНР... Ну и люди ввоенной форме появились... Русские..., которые не состоялись, как зеленые, т.к. все не так пошло... Пожар тоже сыграл одну из ролей, почему не так пошло и  спас Одессу от того сценария...
Фактически сгоревшие люди очень повлияли на провал...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 09:57

@lolita пишет:Русские..., которые не состоялись, как зеленые, т.к. все не так пошло...
Вы не совсем понимаете кто такие зеленые человечики. Это регулярная армия РФ. Все эти кизяки и пр. шваль что туда прорвалась ничего бы сделать там не могли.  Да и смелые все такие были потому как сзади стояли регулярные российские войска. При чем не флот РФ, а те которых привезли с материка.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 10:05

@1 пишет:Вы не совсем понимаете кто такие зеленые человечики. Это регулярная армия РФ. Все эти кизяки и пр. шваль что туда прорвалась ничего бы сделать там не могли.  Да и смелые все такие были потому как сзади стояли регулярные российские войска. При чем не флот РФ, а те которых привезли с материка
К нам зашла группа в военной форме и с выправкой, а не просто какие-то ряженые в форму... Понятно, что это или военные рег, или какие-то из спецслужб люди..., но войти в роль зеленых не состоялось у них...
Как-то так... Я же не писала, что это не рос рег или еще там кто из рос сил... Они без приказа президента не явились бы в город... Если с руки президента кто-то приходит и не важно кто, то это и есть уже агрессия со стороны России..., а один упор только на рос рег и дает возможность российскому президенту выкручиваться и цинично заявлять, а Вы докажите, что рос рег на Украине есть..., а остальное всё к России отношения не имеет, т.к. обычные добровольцы...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Вт 15 Май 2018, 10:09

@lolita пишет:
К нам зашла группа в военной форме и с выправкой, а не просто какие-то ряженые в форму... Понятно, что это или военные рег, или какие-то из спецслужб люди..., но войти в роль зеленых не состоялось у них...
Как-то так... Я же не писала, что это не рос рег или еще там кто из рос сил... Они без приказа президента не явились бы в город... Если с руки президента кто-то приходит и не важно кто, то это и есть уже агрессия со стороны России..., а один упор только на рос рег и дает возможность российскому президенту выкручиваться и цинично заявлять, а Вы докажите, что рос рег на Украине есть...
Да нет. Это были не регулярные войска там у вас. Да и камуфляж это не совсем форма. Кстати большинство из них были граждане Украины. Кстати не понятно почему до сих пор не озвучены результаты расследования по этому поводу.   Хотя может мы не все знаем.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Вт 15 Май 2018, 10:51

@1 пишет:Да нет. Это были не регулярные войска там у вас.
Может и не регулярная, но захват здания нашей администрации был до 2 мая и до 2 мая не прошло. Вот тех людей в форме и не задействовали в тот день... Самое интересное, что ни из одной пророс группировки и даже именно городской не нашлось того, кто себя провозгласил бы главой ОНР, кроме  афериста со своими тетками сектантшами, Каурова, который теток использовал в Одессе, а сам сбежал в Россию и оттуда заявил через видео, что одесситы его назначили главой ОНР...  Поставить на Каурова, то это  даже не смешно, если кто-то знает что из себя представляет Кауров...
В то время на самой площади транслировали речь Путина на тему Новороссии и разного другого... А потом уже выступил по видео Кауров... Так даже часть  из митингующих пророссийцев смеялись..., хотя Кауров заявил, что он сам себя не провозглашал, а выбрали его люди на площади... Да, голосование было, но... Дальше этого не пошло..., а у здания уже одесской администации, то никто свою грудь на всю катушку всем движением не подставлял из митингующих...

https://www.youtube.com/watch?v=s6PliwaORv8

https://www.youtube.com/watch?v=uPLtVf7ENds

Тут он за прямое вторжение рос рег
https://www.youtube.com/watch?v=y6WcTY6VOcM&t=15s

https://www.youtube.com/watch?v=jPcIeeVy1E0

Я тут
Я тут

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент