Фазенда Архипелага.

Фото городов мира...

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Все о Китае!

Сообщение автор lola в Пт 05 Дек 2014, 17:37

Первое сообщение в теме :

lola
Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Фото городов мира...

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 08:15

@lola пишет:
И что? Наше информационное давно уже не лучше, но...  Век интернета, еще, не забываем... Да и смысл им возвращаться в такую Украину?
Лучше. У нас хоть разные мнения можно услышать. У них только киселевщина. РБК уже доканывают, Дождь убрали практически везде где могли. Все остальное сделали маргинальным.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 08:17

@Mind пишет:
Опять ты нажрался укро- бурячихи, байстрюченок ;)
Да нет, бояры. От куда у вас бурячанка?  :) Вам до нее как до Киева рачки :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Сб 12 Май 2018, 08:54

@1 пишет:
Да нет, бояры. От куда у вас бурячанка?  :) Вам до нее как до Киева рачки :)
Да не нет, а да. Проспался ? Иди похмелись бурячихой
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 10:13

@1 пишет:Это пока они в информационном поле РФ. Вот Вы тоже попали в информационное поле негодяя и деградируете на глазах.
;wc

Он кочка на моем пути в нашем болоте, а не тот, кто толкает в болото из киселя киселевщины, тем более, что сам не является именно сторонником подобного болота..., как и не сторонник нашего такого болотного царствия, а хочется ему, чтобы мы все жили в чистой реке, которая движется, а не в тухлом болоте, которое засасывает...
Да и бесполезное это занятия... Даже если танком меня туда запихнуть...
Как-то так...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 10:51

@1 пишет:Лучше. У нас хоть разные мнения можно услышать. У них только киселевщина. РБК уже доканывают, Дождь убрали практически везде где могли. Все остальное сделали маргинальным.
Разные манипуляционные из разных ворот в нужном направлении...

===
Разные приемы манипуляцией инфо каждого клана с поворотом в свое русло, а не разные мнения...
И особенно, когда  на картинках правды строят, но... Только никто у нас не знает, другой раз, кто за теми картинками стоит..., а "разные мнения" направляют уже в свое нужное русло...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 14:39

@Mind пишет:
Да не нет, а да. Проспался ? Иди похмелись бурячихой
На сколько ж ты тупое дерьмо. Не можешь запомнить что я не употребляю. Видно сам нажрался бояры, вот и завидуешь украинской водке. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 14:42

@lola пишет:
;wc

Он кочка на моем пути в нашем болоте, а не тот, кто толкает в болото из киселя киселевщины, тем более, что сам не является именно сторонником подобного болота..., как и не сторонник нашего такого болотного царствия, а хочется ему, чтобы мы все жили в чистой реке, которая движется, а не в тухлом болоте, которое засасывает...
Да и бесполезное это занятия... Даже если танком меня туда запихнуть...
Как-то так...
Поэтому пропагандирует войну? Вы точно съехали :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 14:44

@lola пишет:
Разные манипуляционные из разных ворот в нужном направлении...

===
Разные приемы манипуляцией инфо каждого клана с поворотом в свое русло, а не разные мнения...
И особенно, когда  на картинках правды строят, но... Только никто у нас не знает, другой раз, кто за теми картинками стоит..., а "разные мнения" направляют уже в свое нужное русло...
А зачем Вам знать? Вам дают разные картинки, а Вы думайте.. Голова на плечах есть? Др. вопрос что хреново у вас всех это получается. Но я Вам не доктор.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 17:09

@1 пишет:А зачем Вам знать? Вам дают разные картинки, а Вы думайте.. Голова на плечах есть? Др. вопрос что хреново у вас всех это получается. Но я Вам не доктор
Речь не обо мне, а в целом..., но если от стрельбы шпильками в мое мягкое место легче становится, то на здоровье...

===
Подумайте сами как людям все понять, когда умеючи берут нужные кадры в тех же видео и трактуют картинку так, как она и показывает, а на деле все было не так? Тем более, если события в другом городе?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 19:06

@1 пишет:Я знаю. Это не так сложно.
Если это для Вас нормальное явление, тем более, которое на руку Москве, то...
- А Вы чё, сторонник российской пропаганды, а значит Путина, которая нас к фашистам причисляет, если ничего не видите вредительского для Украины в этих группировках?
Развели в стране организации по типу бандитов девяностых и сов времен..., но только узаконенные и в нужных ко времени масках...
Одни неонац, другие под неонац косят и патриотов, а на деле откровенные бандитотитушки..., а некоторые появились несколько лет назад, но сидели тихо, а в нужное время себя проявили...
Война на десятилетия, то для кого-то мать родная, получается, если изнутри страны выгоден кому-то подобный хаос, тем более на руку Москве?
Не война, а договорняк, какой-то?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 20:11

@lola пишет:
Речь не обо  мне, а в целом..., но если от стрельбы шпильками в мое мягкое место легче становится, то на здоровье...

===
Подумайте сами как людям все понять, когда умеючи берут нужные кадры в тех же видео и трактуют картинку так, как она и показывает, а на деле все было не так? Тем более, если события в другом городе?
Что было не так?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 20:28

@lola пишет:
Если это для Вас нормальное явление, тем более, которое на руку Москве, то...
- А Вы чё, сторонник российской пропаганды, а значит Путина, которая нас к фашистам причисляет, если ничего не видите вредительского для Украины в этих группировках?
Развели в стране организации по типу бандитов девяностых и сов времен..., но только узаконенные и в нужных ко времени масках...
Одни неонац, другие под неонац косят и патриотов, а на деле откровенные бандитотитушки..., а некоторые появились несколько лет назад, но сидели тихо, а в нужное время себя проявили...
Война на десятилетия, то для кого-то мать родная, получается, если изнутри страны выгоден кому-то подобный хаос, тем более на руку Москве?
Не война, а договорняк, какой-то?
Вы дурака не включайте. Подобные груупировки были всегда. Какая разница что они раньше охранными компаниями назывались? Я не могу быть их сторонником, но я их не вижу в повседневной жизни и не видят их бошинство. Больше нагнетают страхов по тв.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 21:02

@1 пишет:Вы дурака не включайте. Подобные груупировки были всегда. Какая разница что они раньше охранными компаниями назывались? Я не могу быть их сторонником, но я их не вижу в повседневной жизни и не видят их бошинство. Больше нагнетают страхов по тв.

Какое отношение все эти группировки неонац всех разливов и так называемых патриотов имеют к охранным?

===
Если в вашем городе нет ничего подобного, то это еще не значит, что у нас в городе нет...
А Вы таки да... И слепой, и глухой..., а потом удивляетесь, что Путин пришел...
Кстати, но делишки и провокации этих группировок сейчас кое-кто под видом, что не пророс настроенные, а под видом, что против Порошенко и власти, то все это дело именно власти (Порошенко, Авакаву, СБУ) и приписывают, очень четко и грамотно и что цель - это запугать население...
Кстати, некие силы в Одессе, которые во время майдана выставляли себя патриотами и активными майдановцами, то и тогда были провокаторами и не проукр стороной... Они никуда из города не делись и занимаются разным и всякий, как и в плане отбить что-то под видом, что борьбу ведут с мафией... Кстати, Миша на них тоже клюнул...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 12 Май 2018, 21:15

@1 пишет:Что было не так?
Да все в стране не так...
Тем более, если Вы не понимаете, что в такое время провокаторы могут надеть нужную маску и действовать как на благо неких кланов изнутри, так и на Россию...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Сб 12 Май 2018, 23:29

@lola пишет:
Да все в стране не так...
Тем более, если Вы не понимаете, что  в такое время провокаторы  могут надеть нужную маску и действовать как на благо неких кланов изнутри, так и на Россию...
Могут, но это все херня. :) Страшного ничего нет. Все пройдет.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Пн 14 Май 2018, 12:57

@1 пишет:Могут, но это все херня. :) Страшного ничего нет. Все пройдет.
Вся подобного рода херня в Одессе закончилась вторым мая...
А Вы с Миндом, как малые дети... Один ничего не видел и не видит в противостояниях по языковой теме и бандеромоскальской, а второй видел в противостоянии пророссийской части населения народ, который ущемили в языковой теме, но не видел и видеть не хочет тех, кто и чьими именно руками этих людей вверг в то  противостояние и с какой целью...

Возможно в Вашем городе ничего подобного и не было с 2007 года, как у нас в городе, но... Не забываем, что если бы прошел сценарий с Новороссии от Харькова до Одессы, то сразу бы и отрезали всю зону от Харькова до Одессы...
Зачем в промежутоных городах мутить воду и тратить деньги, когда в Одессе самое то и есть...

Вот у нас и продвигали и подогревали русский мир годы, а для противостояния организовали националистические группы...
Все это было в город привнесено и создано...

тут:
Янукович перед евроинтеграцией у нас в городе решил свернуть бандеромоскальщину... Главу партии "Родина" отдал под суд в связи с разным всяким... Потом тот сбежал в Москву и шастает по российским тв-шоу...
Снял Янукович и мэра города, Костусева, который продвигал пророс направление вместе с местной властью, но...
Косточки прошлого не захотели уже расходиться по могилам...
И не забываем, что в те годы, чтобы противостояние не заглохло, то у нас были убиты несколько хлопцев со стороны укр националистов...
Поздно уже было пить боржоми...

Вы писали видела ли я шествия нац групп?
А как Вы думаете, если я живу в центре города?
И тех, и этих видела...
Раньше "москаляку на гиляку" в основном кричали, а потом перешли на "москаляку на ножи"...
А пророс сторона много лет еще назад начала водить именно престарелых стариков..., а потом уже  дело дальше пошло..., да и пропаганда у нас с тв не сходила  против Украины на вражду между русскими одесситами  и украинцами... А те старики шли со стороны ЖД Вокзала по Пушкинской к мэрии... Один из лозунгов у них был "Я хочу умереть с русским языком на губах" и рекламой шел по тв...

Если бы ничего в городе не происходило, то какого бы я годы еще назад все это писала бы в инте и на старом форуме?
А как проталкивать Новороссию, если не устраивать противостояния на том, что разделяет?
Наверно кто-то думает, что в Одессе был приличный процент от населения, который поддерживаеи национализм? Никогда такого  у нас не было... Все появляться стало после того, как в местную власть внедрились свободовцы...

Я тут
Я тут

Сообщение автор lolita в Пн 14 Май 2018, 15:14

Украинский бульвар... Россия...
Фото от инт подружки...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Пн 14 Май 2018, 18:46

@lolita пишет:
Вся подобного рода херня в Одессе закончилась вторым мая...
А Вы с Миндом, как малые дети... Один ничего не видел и не видит в противостояниях по языковой теме и бандеромоскальской, а второй видел в противостоянии пророссийской части населения народ, который ущемили в языковой теме, но не видел и видеть не хочет тех, кто и чьими именно руками этих людей вверг в то  противостояние и с какой целью...

Возможно в Вашем городе ничего подобного и не было с 2007 года, как у нас в городе, но... Не забываем, что если бы прошел сценарий с Новороссии от Харькова до Одессы, то сразу бы и отрезали всю зону от Харькова до Одессы...
Зачем в промежутоных городах мутить воду и тратить деньги, когда в Одессе самое то и есть...

Вот у нас и продвигали и подогревали русский мир годы, а для противостояния организовали националистические группы...
Все это было в город привнесено и создано...

тут:
Янукович перед евроинтеграцией у нас в городе решил свернуть бандеромоскальщину... Главу партии "Родина" отдал под суд в связи с разным всяким... Потом тот сбежал в Москву и шастает по российским тв-шоу...
Снял Янукович и мэра города, Костусева, который продвигал пророс направление вместе с местной властью, но...
Косточки прошлого не захотели уже расходиться по могилам...
И не забываем, что в те годы, чтобы противостояние не заглохло, то у нас были убиты несколько хлопцев со стороны укр националистов...
Поздно уже было пить боржоми...

Вы писали видела ли я шествия нац групп?
А как Вы думаете, если я живу в центре города?
И тех, и этих видела...
Раньше "москаляку на гиляку" в основном кричали, а потом перешли на "москаляку на ножи"...
А пророс сторона много лет еще назад начала водить именно престарелых стариков..., а потом уже  дело дальше пошло..., да и пропаганда у нас с тв не сходила  против Украины на вражду между русскими одесситами  и украинцами... А те старики шли со стороны ЖД Вокзала по Пушкинской к мэрии... Один из лозунгов у них был "Я хочу умереть с русским языком на губах" и рекламой шел по тв...

Если бы ничего в городе не происходило, то какого бы я годы еще назад все это писала бы в инте и на старом форуме?
А как проталкивать Новороссию, если не устраивать противостояния на том, что разделяет?
Наверно кто-то думает, что в Одессе был приличный процент от населения, который поддерживаеи национализм? Никогда такого  у нас не было... Все появляться стало после того, как в местную власть внедрились свободовцы...
Но ничего у них не получилось без РФских войск. Т.е вывод простой, все эти мутки ничего не стоят без российского вторжения. Ну а нравится мне это или нет это не важно. Важно что многие из народа это поддерживают. Поверьте это так, ибо общаюсь. И Вы хоть на голове стойте, но это будет. Это все равно что Вы власть, олигархов и пр. псевдоэлиту здесь клянете во все стороны. Но если б не народ, то и власть не делала б то что делает и олигархов не было б. Вы клянете то что сами создали.  Так же и в данном случае. Все эти мутки это чаяния опр. части нашего народа.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lolita в Пн 14 Май 2018, 20:27

@1 пишет:Но ничего у них не получилось без РФских войск. Т.е вывод простой, все эти мутки ничего не стоят без российского вторжения.
Без прямого вторжения регулярной...
Это в Крыму хватило гиркиных, туристов Путина и зеленых...
Но и в Крыму местная не так уж и рвалась сдавать власть...
Но их смогли принудить, как сказал сам Гиркин...
А вот зеленые у нас не прошли...
Вы чё думаете, что к нам в город не прибыли туристы Путина и зеленые перед 2 мая еще?
тут:
В военной форме люди появились (открыто и в военной форме, русские) в городе еще до событий 2 мая... Знаете такой бывший санаторий, Россия и кто там всем владеет? Так именно туда и заселились те люди в военной форме...
Они чё, на курорт к морю на песочке погреться прибыли?
А не прошло, т.к. Россия просчиталась с Одессой... А те, кто курировали, то так и сказали, что менталитет не взяли во внимание...
А наша местная хоть и подмахивала России, но... С чего кто-то решил, что большинство из них хотели уйти под Россию в ее состав и лишиться кормушки? Не забываем, что власть у нас была в большинстве от партии регионов, но... Не прошел захват ...
Это в Крыму руки подняли местные власти (хотя и принудительно) и военные, а митингующих выставили перед казаками и зелеными, а у нас пустили не в то русло и все планы сбили... Да и куча всяких провокаторов была в городе кто из чьих, то не понять. Сомневаюсь, что на русских некоторые срабатывали... Вот и спущено все на тормозах..., но думают многие, что город отстояли какие-то там нац или футбольные фанаты...

Я тут
Я тут

Сообщение автор 1 в Пн 14 Май 2018, 21:42

@lolita пишет:
Без прямого вторжения регулярной...
Это в Крыму хватило гиркиных, туристов Путина и зеленых...
Но и в Крыму местная не так уж и рвалась сдавать власть...
Но их смогли принудить, как сказал сам Гиркин...
А вот зеленые у нас не прошли...
Вы чё думаете, что к нам в город не прибыли туристы Путина и зеленые перед 2 мая еще?
тут:
В военной форме люди появились (открыто и в военной форме, русские) в городе еще до событий 2 мая... Знаете такой бывший санаторий, Россия и кто там всем владеет? Так именно туда и заселились те люди в военной форме...
Они чё, на курорт к морю на песочке погреться прибыли?
А не прошло, т.к. Россия просчиталась с Одессой... А те, кто курировали, то так и сказали, что менталитет не взяли во внимание...
А наша местная хоть и подмахивала России, но... С чего кто-то решил, что большинство из них хотели уйти под Россию в ее состав и лишиться кормушки? Не забываем, что власть у нас была в большинстве от партии регионов, но... Не прошел захват ...
Это в Крыму руки подняли местные власти (хотя и принудительно) и военные, а митингующих выставили перед казаками и зелеными, а у нас пустили не в то русло и все планы сбили... Да и куча всяких провокаторов была в городе кто из чьих, то не понять. Сомневаюсь, что на русских некоторые срабатывали... Вот и спущено все на тормозах..., но думают многие, что город отстояли какие-то там нац или футбольные фанаты...
Еще раз. Крым и Донбасс забрал не Гиркин, а регулярная рфская армия. Туритсты это не армия. Одесса до границы далеко, вот и не удалось. Кстати надо отдать должное что во время сориентировались и перекрыли приднестровское направление.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу