Фазенда Архипелага.

Фото городов мира...

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Все о Китае!

Сообщение автор lola в Пт 05 Дек 2014, 17:37

Первое сообщение в теме :

lola
Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Фото городов мира...

Сообщение автор vecrus в Ср 31 Дек 2014, 19:39

Эх Лола,Лола ! Я смотрю ты все  время бочку катишь на Януковича,как будто все беды только от него.....Ты перелестай страницу истории вашей независимости,до Януковича,и после него.....Все годы ваши правители занимаются только тем,где можно урвать,и не отдать.

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 20:16

Я не бочку качу и все беды сваливаю, а написала о том, что эта инфо не отражает и близко то, что было. 
Не нужно за меня домысливать, ХОРОШО?

ФАКТЫ - ВОТ ЭТО ИНФО, а не манипулирование фактами как хочется рос сми.

Бочку катить - это примерно заниматься тем, чем занимается эта сми, которая целенаправленно исказила  факты того, что было.
Ну и где я катила на бедного  ягненочка бочку?

ЯНУКОВИЧ  ТОГДА БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ И ЭТО ПРИ НЕМ КИТАЙЦЕВ НАДУЛИ. 
Вот и, то и...
Он и у России миллиарды взял и они  вместе с ним исчезли.
Это нормально, так? 

Эти деньки Россия дала из накоплений пенсий. Вот и ...
Если Янук ворует у рос народа, то это нормально, так? Главное чтобы укры не своровали?
Это были деньги накопительных пенсий россиян.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 20:20

@Chance пишет:...а где враньё- то? ))) Китай дал денег Украине, их благополучно разворовали, теперь Китай хочет получить долг. Кто был президентом, кто сейчас президент- китайцам не важно, деньги брало государство...
Долги должно отдавать государство, какой бы президент не сделал.
Их сделал Янукович и при нем был скандал на тему, что он их и украл, а потом в Россию сбежал.  С деньгами россиян в том числе...
В статье же все повернуто с ног на голову.
Эта власть отношения к тому воровству не имеет. Но государство, конечно, долги таких прохиндеев отдавать обязано.
 На эту тему все было в сми. Китайцы еще тогда вой подняли.

Короче, обобрали прохиндеи старой власти мою внучку.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 20:25

Все же, мальчики, укр сторону форума тоже можно послушать, а не  только рос сми. Мы живем в Украине и не только по сми имеем видение.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Chance в Ср 31 Дек 2014, 20:55

@lola пишет:Все же, мальчики, укр сторону форума тоже можно послушать, а не  только рос сми. Мы живем в Украине и не только по сми имеем видение.
...перечитал статью ещё раз и опять вранья не нашёл...
...деньги Украина брала? - брала...
...отдала?- нет...
...вывод- Украина китайцев кинула, при каком президенте и правительстве- неважно, новое правительство является правопреемником предыдущего и несёт ответственность за долги, сделанные предыдущим...на данный момент Украина для Китая- это Порошенко, до этого был Янукович, но это ничего не меняет, долги отдавать всё равно будет Украина...
...при чём тут деньги, украденные Януковичем из накопительной пенсии россиян, при чём здесь "главное, чтобы укры не украли"- вообще не понял, это совсем другой разговор...да и Янукович для россиян всё-таки тоже украинец...)))
Chance
Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 21:16

Я все это написала, что государство обязано отдавать. Чем вы оба читаете, мальчики? К этому я претензий не имею.

Сми дали понять, что в 14 году не платили, т.к. остальные деньги разворовали. Так вот именно о всех деньгах раньше вел разговор Китай. Они были разворованы еще при Януковиче. Рос сми   же наводит тень на власть, которая пришла. Так еще при Януке был скандал, а где деньги, Зин?.
Россия выставила именно новую власть  вором, который оставшееся разворовал.
После Янука вообще ничего не осталось. Это Россия его у себя пригрела с разворованным.
Ага, а те деньги, миллиарды, которая Россия дала Януку, то тоже  зныкли вместе с Януком. А это были деньги россиян. Путин из фонда накопительных пенсий дал.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Chance в Ср 31 Дек 2014, 21:48

@lola пишет:Я все это написала, что государство обязано отдавать. Чем вы оба читаете, мальчики? К этому я претензий не имею.

Сми дали понять, что в 14 году не платили, т.к. остальные деньги разворовали. Так вот именно о всех деньгах раньше вел разговор Китай. Они были разворованы еще при Януковиче. Рос сми   же наводит тень на власть, которая пришла.

...я читаю глазами...)))...где рос.сми "наводит тень"? Где написано, что деньги украла новая власть? если ты про это-

/Китай подает в суд на новые украинские  власти, которые «кинули» его на кругленькую сумму/- так это правда, Украина китайцев кинула, а представляет Украину нынешнее правительство...
Chance
Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 21:59

Умелый намек. Вот текст и воспринимается, что  это дело стыбрила из оставшегося новая власть.
Что и нужно было тому, кто писал эту статью.
Я не утверждаю, что новая власть не ворует. На этой войне тоже наживаются.  Не в этом дело...
Янук оставил пустую казну. До побега брал в долг миллиардами... Скрылся под крыло кремлевцев.
Нравится такое или нет, но крыло пригрело бегуна, который плачется, что его хотели убить, но денюжки не забыл прихватить.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 22:02

@Chance пишет:
@lola пишет:Я все это написала, что государство обязано отдавать. Чем вы оба читаете, мальчики? К этому я претензий не имею.

Сми дали понять, что в 14 году не платили, т.к. остальные деньги разворовали. Так вот именно о всех деньгах раньше вел разговор Китай. Они были разворованы еще при Януковиче. Рос сми   же наводит тень на власть, которая пришла.

...я читаю глазами...)))...где рос.сми "наводит тень"? Где написано, что деньги украла новая власть? если ты про это-

/Китай подает в суд на новые украинские  власти, которые «кинули» его на кругленькую сумму/- так это правда, Украина китайцев кинула, а представляет Украину нынешнее правительство...
 Так это все правильно. Пусть подают. Может Янука хоть так возьмут за жабры.  А если не возьмут и не смогут, то все стыбренное пойдет китайцам из народного кармана. Он обобрал и вас, и нас. Все это было по  тв. И как Россия деньги давала, и как в Китай он мотался.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор vecrus в Чт 01 Янв 2015, 16:32

Массовая давка в Шанхае: 36 человек погибли в погоне за фальшивыми долларами

В одном из крупнейших городов Китая Шанхае в новогоднюю ночь произошло ЧП, похожее на теракт: в давке на главной туристической набережной Вайтань погибли более 30 человек. По сообщениям СМИ, с верхних этажей одного из высотных зданий кто-то бросил в толпу похожие на доллары купоны, на которых было напечатано "Счастливого 2015 года".

Фото
http://www.newsru.com/world/01jan2015/shanghai.html

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Пт 02 Янв 2015, 16:45

Шанхай, Китай

ОТ АВТОРА : Целый день гулял по Шанхаю, здесь я уже был 5 раз, так что город хорошо знаю. От всех остальных городов Китая Шанхай отличается не только размером (он считается крупнейшим городом страны), но и тем, что по нему можно гулять. Здесь еще сохранились старые традиционные китайские кварталы и построенный европейцами центр. Все это соседствует с современными небоскребами, торговыми центрами и ресторанами.

ФОТО
http://zyalt.livejournal.com/1235992.html

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Вт 06 Янв 2015, 14:16

В Китае стартовал 31-й Харбинский международный фестиваль "Мир снега и льда", который является самым престижным в мире состязанием художников-ледорубов. Туристы со всей планеты приезжают посмотреть на огромные копии известных мировых сооружений, гигантские 240-метровые горки, церкви и пагоды из снега и льда

Фото
http://news.mail.ru/foto/242398/

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Сб 10 Янв 2015, 14:17

Хотя это не Китай,а Вьетнам,я думаю вам будет интересно посмотреть этот впечатляющий репортаж,с одного вьетнамского городка.
И как говорят вьетнамцы: Это маленький уголок Китая внутри большого Вьетнама.

Город миллиона китайский фонариков

Фото
http://aquatek-filips.livejournal.com/838061.html

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор lola в Сб 10 Янв 2015, 14:33

Да, впечатлило.
Спасибо, Векрус!

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор vecrus в Сб 10 Янв 2015, 14:47

Борт №1: Самолет председателя Китая

В продолжение серии информационных выпусков о самолетах лидеров государств мы решили рассказать о бизнес-джете председателя КНР Си Цзиньпина. Борт главы государства – Boeing 747-400 с номером B-2472. Четырехдвигательный авиалайнер имеет две палубы. Это самый востребованный самолет семейства 747. Его стоимость может составлять более $230 млн.. 
Стоит отметить, что внутренняя отделка самолета китайского лидера сильно отличается от лайнеров глав других стран. Салон Boeing оформлен как стандартный эконом-класс без повышенной комфортабельности и роскоши, а после эксплуатации председателем возвращается в строй гражданской авиации Китая. По имеющимся данным в обычные дни самолет летает по внутренним пассажирским маршрутам Китая, а во время государственных визитов становится Бортом №1. Однако, судя по фотографиям салона, это не совсем так.
Сомнение вызывает использование гражданского лайнера в государственных поездках только в дни важных встреч. Ведь случаются и срочные визиты. Также возникает множество проблем с обеспечением безопасности полета и переделкой самолета под нужды главы государства. Скорее всего, самолет используется в качестве Борта №1 на постоянной основе.

ФОТО
http://olligator.ru/samoljoty/1320-bort-1-samolet-predsedatelja-kitaja

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Ср 14 Янв 2015, 10:14

Хакасия с высоты. Природный парк Ергаки, Саяно-Шушенская ГЭС и Абакан.

http://gelio.livejournal.com/197287.html

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Ср 14 Янв 2015, 17:55

Лю Вэй - пианист, который играет ногами.

В это трудно поверить, но участник китайского шоу талантов, не имеющий обеих рук, действительно, играет на фортепиано гораздо лучше многих других конкурсантов. Его упорство, воля и талант достойны восхищения!

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Ср 14 Янв 2015, 19:04

Китайский ресторан кормит самых красивых посетителей бесплатно

Ресторан в китайском Чжэнчжоу запустил рекламный эксперимент, в ходе которого приём пищи может быть «оплачен» красотой посетителя. Об этом сообщает CNET со ссылкой на информационное агентство «Синьхуа».
На входе в ресторан «Остров Чеджу» в Чжэнчжоу был установлен «сканер лиц», фотографирующий посетителей до того, как они займут столик. Сделанные с его помощью снимки оценивает группа экспертов-пластических хирургов, имеющих с заведением договорённость о совместном продвижении.До пятидесяти в день гостей ресторана, соответствующих стандартам красоты, предъявляемым судьями, могут поесть бесплатно. Эксперты оценивают их носы, губы и остальные черты лица, особое предпочтение уделяя клиентам с выступающими лбами.Местные власти в Чжэнчжоу не были впечатлены идеей кампании, признали её несогласованной и заставили «Остров Чеджу» снять рекламную вывеску, обещающую «бесплатную еду для симпатичных».

Мы будем более осторожно относиться к нашей рекламе в будущем. Но кампания будет продолжена, невзирая на снос нашей вывески.Менеджер ресторана

Некоторые комментаторы в сети также не оценили идею и назвали акцию «позорной».
В 2014 году внимание СМИ привлёк комедийный клуб в Барселоне, также сканирующий лица посетителей. В отличие от китайского ресторана, владельцы клуба решили вопрос техническими средствами: алгоритм самостоятельно оценивает, смеётся ли гость над выступлением, и выставляет ему счёт в зависимости от полученного посетителем удовольствия.
http://sostav.ua/publication/kitajskij-restoran-kormit-samykh-krasivykh-posetitelej-besplatno-65263.html

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Пт 16 Янв 2015, 10:08

http://vimeo.com/109662677
Съемка с воздуха — Мертвое Море, Израиль.

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Сб 17 Янв 2015, 10:52

Латвийская команда получила золото на ЧМ по ледяным скульптурам в Харбине

В Китае завершился Чемпионат мира по снежной и ледяной скульптуре, и вновь его победителем стала команда скульпторов из Елгавы — Карлис Иле, Минтаут Бушкевич, Майя Пунцуле и Айнар Зингникс, представлявшие Латвию как страну, председательствующую в Совете Европейского Союза. Их скульптура «Внутренние границы» — об ограничениях, которые существуют в сознании каждого человека................

FOTO
http://www.lsm.lv/ru/statja/kultura/na-chempionate-mira-po-ledjanim-skulpturam-pobedili-latviyskie-s.a114029/

Работы латвийских мастеров на фестивале ледовых скульптур в Харбине
http://www.lsm.lv/ru/galereja/latvijas-makslinieki-ledus-festivala-harbina.g24389

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: