Фазенда Архипелага.

Фото городов мира...

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Все о Китае!

Сообщение автор lola в Пт 05 Дек 2014, 17:37

Первое сообщение в теме :

lola
Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Фото городов мира...

Сообщение автор vecrus в Пн 29 Дек 2014, 11:59

Скайпарк. С высоты дроньего полета.

От автора: Каждый кто приезжает в Сингапур может прогуляться по небольшой части крыши Marina Bay Sands, называемой Skypark. Сегодня я выложил одно из фото сделанное телефоном с этой высоты в Фб. Сразу вопрос - "ты купил дрон?". Поэтому смотрим на виды с высоты дроньего полета. С погодой не повезло, пасмурно, дело идет к дождю...............
http://9v1bh.livejournal.com/40088.html

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Пн 29 Дек 2014, 19:22

В Китае открылся еще один ресторан с роботами-официантами

В Китае открылся еще один ресторан с роботами. Его название - Wall.e, имя симпатичного робота из одноименного мультфильма 2008 года от студии Disney.
http://www.playground.ru/blogs/other/v_kitae_otkrilsya_eshche_odin_restoran_s_robotami-ofitsiantami-124976/

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Вт 30 Дек 2014, 14:07

Китай не будет прощать Украине воровство

Китай такие «кидки» не прощает. Украина рассчитается по счетам.

Китай подает в суд на новые украинские  власти, которые «кинули» его на кругленькую сумму. Схема проста до безобразия. Китай нуждается в поставках зерна для своего населения, а Украина с ее благодатной землей и нехваткой финансирования очень подходила для решения этого вопроса.  Еще в 2012 году между Китаем и тогдашним украинским правительством было подписано соглашение, в соответствии с которым, Китай должен был  вложить в развитие  украинского сельского хозяйства миллиарды долларов, а Китай должен был пойти украинский хлеб. В начале 2014 года Китай перечислил Украине предоплату в количестве 1,5 миллиарда долларов на закупку зерна. В результате за весь истекший год Украина поставила в поднебесную зерна всего на 153 миллиона долларов, а все остальные деньги были разворованы.  Зерном, предназначавшимся  китайским потребителям и уже оплаченным, украинские дельцы торговали по всему миру. Зерно поставлялось сирийским повстанцам, Африку, Иран, Саудовскую Аравию, но только не в Китай. А самое главное деньги от этих сделок в бюджет Украины не попали, а остались в частных карманах.   Депутаты Рады спохватились и решили искать виновных, так как Китай уже занес свой экономический меч над и без того разоренной страной. Найдет ли только виновных современное украинское правосудие, а тем более похищенное.   Китай подал иск в Лондонский международный арбитражный суд для возмещения своих убытков.  Миллиардный иск может последней каплей для банкротства Украины.

http://www.newsli.ru/news/world/politika/12100

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 18:00

Не выдержала моя душа...

пс
Это же нужно так  подтасовывать те события? Рос сми  врет и даже глазом не моргнет. Инфо расчитана на то, что люди просто читают и всему слепо верят, хотя у всех под рукой  поисковики.

Эти деньги были перечислены при Януковиче.
Янукович еще ездил в Китай попрошайничать. Я уже не помню на какую сумму миллиардов он попрошайничал, но хорошо помню, как в Одессе вышел наш Майдан под консульство Китая.
Мы с мужем шли через наш парк и проходили мимо.
Митингующие призывали Китай не давать денег Януковичу, т.к. эти деньги не дойдут до государственного кармана. Китайцы даже не вышли к митингующим.

Очень хорошо, что они подали в суд. Ведь эти полтора миллиарда исчезли еще при Януке. Китайцы уже тогда скандал устроили.

Имеют то, что имеют... Какими же нужно быть дураками и давать деньги пройдохе, который висел на волоске у власти. Тогда много об этом говорилось.

Рос сми частенько врет или перекручивает против Украины  факты.
Так какая вера может быть государству, которое через сми врет и перекручивает?
Получается тогда, что все врет. Вот и, то и...

пс
Нормальные сми написали бы  иначе. Написали бы, что это  Янук взял деньги, они пропали, А ТЕПЕРЬ НОВОЙ УКР ВЛАСТИ ПРИЙДЕТСЯ ИЗ НАРОДНОГО КАРМАНА ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ.
пс
Понимаю, что частенько сми врут, но так нагло врать это еще нужно постараться.
Так за кого держит рос власть свой народ и других, кто читает  такую наглую ложь и верит?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Chance в Ср 31 Дек 2014, 18:24

...а где враньё- то? ))) Китай дал денег Украине, их благополучно разворовали, теперь Китай хочет получить долг. Кто был президентом, кто сейчас президент- китайцам не важно, деньги брало государство...
Chance
Я тут
Я тут

Сообщение автор vecrus в Ср 31 Дек 2014, 19:39

Эх Лола,Лола ! Я смотрю ты все  время бочку катишь на Януковича,как будто все беды только от него.....Ты перелестай страницу истории вашей независимости,до Януковича,и после него.....Все годы ваши правители занимаются только тем,где можно урвать,и не отдать.

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 20:16

Я не бочку качу и все беды сваливаю, а написала о том, что эта инфо не отражает и близко то, что было. 
Не нужно за меня домысливать, ХОРОШО?

ФАКТЫ - ВОТ ЭТО ИНФО, а не манипулирование фактами как хочется рос сми.

Бочку катить - это примерно заниматься тем, чем занимается эта сми, которая целенаправленно исказила  факты того, что было.
Ну и где я катила на бедного  ягненочка бочку?

ЯНУКОВИЧ  ТОГДА БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ И ЭТО ПРИ НЕМ КИТАЙЦЕВ НАДУЛИ. 
Вот и, то и...
Он и у России миллиарды взял и они  вместе с ним исчезли.
Это нормально, так? 

Эти деньки Россия дала из накоплений пенсий. Вот и ...
Если Янук ворует у рос народа, то это нормально, так? Главное чтобы укры не своровали?
Это были деньги накопительных пенсий россиян.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 20:20

@Chance пишет:...а где враньё- то? ))) Китай дал денег Украине, их благополучно разворовали, теперь Китай хочет получить долг. Кто был президентом, кто сейчас президент- китайцам не важно, деньги брало государство...
Долги должно отдавать государство, какой бы президент не сделал.
Их сделал Янукович и при нем был скандал на тему, что он их и украл, а потом в Россию сбежал.  С деньгами россиян в том числе...
В статье же все повернуто с ног на голову.
Эта власть отношения к тому воровству не имеет. Но государство, конечно, долги таких прохиндеев отдавать обязано.
 На эту тему все было в сми. Китайцы еще тогда вой подняли.

Короче, обобрали прохиндеи старой власти мою внучку.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 20:25

Все же, мальчики, укр сторону форума тоже можно послушать, а не  только рос сми. Мы живем в Украине и не только по сми имеем видение.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Chance в Ср 31 Дек 2014, 20:55

@lola пишет:Все же, мальчики, укр сторону форума тоже можно послушать, а не  только рос сми. Мы живем в Украине и не только по сми имеем видение.
...перечитал статью ещё раз и опять вранья не нашёл...
...деньги Украина брала? - брала...
...отдала?- нет...
...вывод- Украина китайцев кинула, при каком президенте и правительстве- неважно, новое правительство является правопреемником предыдущего и несёт ответственность за долги, сделанные предыдущим...на данный момент Украина для Китая- это Порошенко, до этого был Янукович, но это ничего не меняет, долги отдавать всё равно будет Украина...
...при чём тут деньги, украденные Януковичем из накопительной пенсии россиян, при чём здесь "главное, чтобы укры не украли"- вообще не понял, это совсем другой разговор...да и Янукович для россиян всё-таки тоже украинец...)))
Chance
Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 21:16

Я все это написала, что государство обязано отдавать. Чем вы оба читаете, мальчики? К этому я претензий не имею.

Сми дали понять, что в 14 году не платили, т.к. остальные деньги разворовали. Так вот именно о всех деньгах раньше вел разговор Китай. Они были разворованы еще при Януковиче. Рос сми   же наводит тень на власть, которая пришла. Так еще при Януке был скандал, а где деньги, Зин?.
Россия выставила именно новую власть  вором, который оставшееся разворовал.
После Янука вообще ничего не осталось. Это Россия его у себя пригрела с разворованным.
Ага, а те деньги, миллиарды, которая Россия дала Януку, то тоже  зныкли вместе с Януком. А это были деньги россиян. Путин из фонда накопительных пенсий дал.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Chance в Ср 31 Дек 2014, 21:48

@lola пишет:Я все это написала, что государство обязано отдавать. Чем вы оба читаете, мальчики? К этому я претензий не имею.

Сми дали понять, что в 14 году не платили, т.к. остальные деньги разворовали. Так вот именно о всех деньгах раньше вел разговор Китай. Они были разворованы еще при Януковиче. Рос сми   же наводит тень на власть, которая пришла.

...я читаю глазами...)))...где рос.сми "наводит тень"? Где написано, что деньги украла новая власть? если ты про это-

/Китай подает в суд на новые украинские  власти, которые «кинули» его на кругленькую сумму/- так это правда, Украина китайцев кинула, а представляет Украину нынешнее правительство...
Chance
Я тут
Я тут

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 21:59

Умелый намек. Вот текст и воспринимается, что  это дело стыбрила из оставшегося новая власть.
Что и нужно было тому, кто писал эту статью.
Я не утверждаю, что новая власть не ворует. На этой войне тоже наживаются.  Не в этом дело...
Янук оставил пустую казну. До побега брал в долг миллиардами... Скрылся под крыло кремлевцев.
Нравится такое или нет, но крыло пригрело бегуна, который плачется, что его хотели убить, но денюжки не забыл прихватить.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Ср 31 Дек 2014, 22:02

@Chance пишет:
@lola пишет:Я все это написала, что государство обязано отдавать. Чем вы оба читаете, мальчики? К этому я претензий не имею.

Сми дали понять, что в 14 году не платили, т.к. остальные деньги разворовали. Так вот именно о всех деньгах раньше вел разговор Китай. Они были разворованы еще при Януковиче. Рос сми   же наводит тень на власть, которая пришла.

...я читаю глазами...)))...где рос.сми "наводит тень"? Где написано, что деньги украла новая власть? если ты про это-

/Китай подает в суд на новые украинские  власти, которые «кинули» его на кругленькую сумму/- так это правда, Украина китайцев кинула, а представляет Украину нынешнее правительство...
 Так это все правильно. Пусть подают. Может Янука хоть так возьмут за жабры.  А если не возьмут и не смогут, то все стыбренное пойдет китайцам из народного кармана. Он обобрал и вас, и нас. Все это было по  тв. И как Россия деньги давала, и как в Китай он мотался.

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор vecrus в Чт 01 Янв 2015, 16:32

Массовая давка в Шанхае: 36 человек погибли в погоне за фальшивыми долларами

В одном из крупнейших городов Китая Шанхае в новогоднюю ночь произошло ЧП, похожее на теракт: в давке на главной туристической набережной Вайтань погибли более 30 человек. По сообщениям СМИ, с верхних этажей одного из высотных зданий кто-то бросил в толпу похожие на доллары купоны, на которых было напечатано "Счастливого 2015 года".

Фото
http://www.newsru.com/world/01jan2015/shanghai.html

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Пт 02 Янв 2015, 16:45

Шанхай, Китай

ОТ АВТОРА : Целый день гулял по Шанхаю, здесь я уже был 5 раз, так что город хорошо знаю. От всех остальных городов Китая Шанхай отличается не только размером (он считается крупнейшим городом страны), но и тем, что по нему можно гулять. Здесь еще сохранились старые традиционные китайские кварталы и построенный европейцами центр. Все это соседствует с современными небоскребами, торговыми центрами и ресторанами.

ФОТО
http://zyalt.livejournal.com/1235992.html

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Вт 06 Янв 2015, 14:16

В Китае стартовал 31-й Харбинский международный фестиваль "Мир снега и льда", который является самым престижным в мире состязанием художников-ледорубов. Туристы со всей планеты приезжают посмотреть на огромные копии известных мировых сооружений, гигантские 240-метровые горки, церкви и пагоды из снега и льда

Фото
http://news.mail.ru/foto/242398/

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор vecrus в Сб 10 Янв 2015, 14:17

Хотя это не Китай,а Вьетнам,я думаю вам будет интересно посмотреть этот впечатляющий репортаж,с одного вьетнамского городка.
И как говорят вьетнамцы: Это маленький уголок Китая внутри большого Вьетнама.

Город миллиона китайский фонариков

Фото
http://aquatek-filips.livejournal.com/838061.html

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор lola в Сб 10 Янв 2015, 14:33

Да, впечатлило.
Спасибо, Векрус!

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор vecrus в Сб 10 Янв 2015, 14:47

Борт №1: Самолет председателя Китая

В продолжение серии информационных выпусков о самолетах лидеров государств мы решили рассказать о бизнес-джете председателя КНР Си Цзиньпина. Борт главы государства – Boeing 747-400 с номером B-2472. Четырехдвигательный авиалайнер имеет две палубы. Это самый востребованный самолет семейства 747. Его стоимость может составлять более $230 млн.. 
Стоит отметить, что внутренняя отделка самолета китайского лидера сильно отличается от лайнеров глав других стран. Салон Boeing оформлен как стандартный эконом-класс без повышенной комфортабельности и роскоши, а после эксплуатации председателем возвращается в строй гражданской авиации Китая. По имеющимся данным в обычные дни самолет летает по внутренним пассажирским маршрутам Китая, а во время государственных визитов становится Бортом №1. Однако, судя по фотографиям салона, это не совсем так.
Сомнение вызывает использование гражданского лайнера в государственных поездках только в дни важных встреч. Ведь случаются и срочные визиты. Также возникает множество проблем с обеспечением безопасности полета и переделкой самолета под нужды главы государства. Скорее всего, самолет используется в качестве Борта №1 на постоянной основе.

ФОТО
http://olligator.ru/samoljoty/1320-bort-1-samolet-predsedatelja-kitaja

vecrus
Загостился
Загостился

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 17 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу