Фазенда Архипелага.

Поздравления с праздниками и с Днем Рождения!

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поздравления с праздниками и с Днем Рождения!

Сообщение автор lola в Пт 05 Дек 2014, 18:12

Первое сообщение в теме :

lola
Трындычиха
Трындычиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Поздравления с праздниками и с Днем Рождения!

Сообщение автор Mind в Ср 10 Янв 2018, 19:12

@1 пишет:

Ты дурака не включай. Она не упала до 8 долл как при Ельцине. Важен факт что даже при нефти 150 ваша власть не смогла сделать  что б россияне зарабатывали как в Европе 3 тыщ евро и я уж не говоряю как в Эмиратах 8-10 тыс долл. И это мы говорим о Москве и Питере. В глубинке вообще шваг. А  ты здесь пытаешся хвастаться своей властью. Чего товарищи действительно добились, так это успехов обалванивании своего населения.

Да развеж  тебя нормальный человек поймет?
То выросла нефть до 150,  с 8. То не упала до 8.
Ты че в чужой карман заглядываешь? Завидуешь или опять форумчан дурачишь? Хитрожопый хохол!
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 10 Янв 2018, 20:39

@Mind пишет:

Да развеж  тебя нормальный человек поймет?
То выросла нефть до 150,  с 8. То не упала до 8.
Ты че в чужой карман заглядываешь? Завидуешь или опять форумчан дурачишь? Хитрожопый хохол!
Перестань выкручиваться. Если Лолита хоть умеет с темы съехать, то у тебя это выглядит нелепо до умопомрачения. И завидовать тебе не чему. С тебя сделали лоха, а ты радуешься.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Ср 10 Янв 2018, 21:37

@1 пишет:
Перестань выкручиваться. Если Лолита хоть умеет с темы съехать, то у тебя это выглядит нелепо до умопомрачения. И завидовать тебе не чему. С тебя сделали лоха, а ты радуешься.

Кто бы говорил!;)
Разве это не твое фирменное быдляцкое выражение  отрицать очевидное "Да, да!"
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Ср 10 Янв 2018, 23:29

@Mind пишет:

Кто бы говорил!;)
Разве это не твое фирменное быдляцкое выражение  отрицать очевидное "Да, да!"
Опять что то пукнул невпопад. Сурковская пропоганда не может быть очевидной. Она лишь пропаганда. Вот тебе возразить не чем, потому что даже ты со своим скудным умишко понимаешь что я прав. :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 11 Янв 2018, 03:16

@1 пишет:Я Вас расстрою, но деньги за газ не имеют ничего общего с вашей любимой кассой.
Вы кассу (бюджет) видите только в виде соц помощи, Первый? йц

===
Ага, а Вы писали, что если газ для населения продавать по дешевке, то развитя в экономике быть не может..., а значит и кассы..., т.е. нормального бюджета, но...
Оказывается, что деньги за газ вообще не имеют отношения к кассе и никто не платит налогов, судя из Ваших слов?
Так как же тогда экономика может развиваться, если все деньги от купи-перепродай газ идут только продавцу?
Так Вы сами писали, что все у нас зависит от цены на газ для населения...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Чт 11 Янв 2018, 07:44

@1 пишет:
Опять что то пукнул невпопад. Сурковская пропоганда не может быть очевидной. Она лишь пропаганда. Вот тебе возразить не чем, потому что даже ты со своим скудным умишко понимаешь что я прав. :)

Зато ты забздел весь форум своей тупостью и отсутствием академического образования.
Хаббар колледжом и MBI его не заменишь. Сразу бросается в глаза узконаправленное мышление укропитека.
Даже пани Лолита, которую ты тут чморишь,  умней тебя в десятки раз.
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 11 Янв 2018, 15:30

@lola пишет:
Вы кассу (бюджет) видите только в виде соц помощи, Первый? йц

===
Ага, а Вы писали, что если газ для населения продавать по дешевке, то развитя в экономике быть не может..., а значит и кассы..., т.е. нормального бюджета, но...
Оказывается, что деньги за газ вообще не имеют отношения к кассе и никто не платит налогов, судя из Ваших слов?
.
Вы не можете понять. Ни какой бизнес не имеет ничего общего с кассой. А газовый точно такой же как и любой др. бтизнес. Вот пока во всем у нас государство не будет трогать бизнес, до тех пор в стране не будет свободной экономики  и ее состояние будет охарактеризовано -жопой. Вся беда что у нас Ваша любимая "касса" ставится превыше бизнеса. От этого и все проблемы. Я Вам рассказывал. Налоги это всего лишь  общак на общие проблемы. И на этот общак скидываются все скопом, а не доится кто то конкретный что  б скоп мог как то жить.
Так как же тогда экономика может развиваться, если все деньги от купи-перепродай газ идут только продавцу?
А Вы хотели что б шли кому то другому? Вот к примеру Вы в 80 фарцевали. Представьте Вы продаете джинсы и Вам говорят эти деньги, которые Вам дали за джинсы, пойдут кому то другому Как долго Вы б могли так фарцевать? Так может экономика не может развиваться все таки по Вашим лекалам? Ну по крайней мере нынешним, ибо когда Вы фарцевали Вы прекрасно понимали как работает экономика :)
Так Вы сами писали, что  все у нас зависит от цены на газ для населения..
Ну здрасте. :) Не все. Есть еще мл-н в тележкой совка, который надо ликвидировать что бы была нормальная экономика.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 11 Янв 2018, 15:35

@Mind пишет:

Зато ты забздел весь форум своей тупостью и отсутствием академического образования.
Хаббар колледжом и MBI его не заменишь. Сразу бросается в глаза узконаправленное мышление укропитека.
Даже пани Лолита, которую ты тут чморишь,  умней тебя в десятки раз.
Слушай, академик вшивый, у нас уже был один проффесор :) Ты хоть бы не позорился. И запомни, самый занюханный колледж в США дает в мл-н раз лучше образование чем твоя вшивая академия в РФ.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 11 Янв 2018, 19:24

@1 пишет:
Слушай, академик вшивый, у нас уже был один проффесор :) Ты хоть бы не позорился. И запомни, самый занюханный колледж в США дает в мл-н раз лучше образование чем твоя вшивая академия в РФ.

Ты только не нервничай, ПТУшник и не злись ;)
И на твои местечковые подьебочки я даде внимания не обращаю.
А уж про уровень "образования" в занюханных колледжах США, даже наши школьники знают-чем лучше пиндосенок играет в  бейсбол,тем лучше у него образование ;) :
;)
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 11 Янв 2018, 19:53

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 11 Янв 2018, 20:02

@Mind пишет:А уж про уровень "образования" в занюханных колледжах США

Интересно, а в США есть государственные закупки и разные другие гос заказы? Если есть, то интересно, у них тоже через всякие там тендеры умудряются бюджетные денюжки умыкнуть и все схемы подстроены под законы специально написанные, как у нас, например?
У вас, наверно, то не лучше, чем у нас...
Много лет назад один депутат протолкнул нужный закон... Он был в разных лагерях, т.е. партиях...
И нужное образование имеет..., но толку, если нужные знания в экономике не из совковых для экономики ничего не дает..., а только на благо все идет отдельным личностям...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 11 Янв 2018, 20:03

@1 пишет: самый занюханный колледж в США

Интересно, а в США есть государственные закупки и разные другие гос заказы? Если есть, то интересно, у них тоже через всякие там тендеры умудряются бюджетные денюжки умыкнуть и все схемы подстроены под законы специально написанные, как у нас?

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Чт 11 Янв 2018, 22:09

@Mind пишет:

Ты только не нервничай, ПТУшник и не злись ;)
Я тебе сто раз говорил. С чего мне злиться? :) Из за тебя убогого?
И на твои местечковые подьебочки я даде внимания не обращаю.
А это не подъебочки. Это чистейшая правда.
А уж про уровень "образования" в занюханных колледжах США, даже наши школьники знают-чем лучше пиндосенок играет в  бейсбол,тем лучше у него образование ;) :
;)
Вот потому что ты кроме Задорнова нигде ничего не видел и ничего не знаешь от этого и результат. Тупой академик :) Поверь, с таких академиков как ты не только я смеюсь :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 11 Янв 2018, 22:16

@lola пишет:

Интересно, а в США есть государственные закупки и разные другие гос заказы? Если есть, то интересно, у них тоже через всякие там тендеры умудряются бюджетные денюжки умыкнуть и все схемы подстроены под законы специально написанные, как у нас?
Есть. Но в рамках общей экономики они занимают копеечную долю. Потому за госзаказы там страшная борьба, а соответственно компании контролируют друг друга. У нас же весь маломальский бизнес построен на государстве. Все кто хоть какие то более менее деньги сделали на гос-ве. Т.е понимаете в чем проблема? Очень много государства. И денег через него перераспределяется. Практически весь бизнес крутится там. Исключение ритейл, строительство жилья и еще несколько отраслей. Т.е что бы не было всего этого бл-ва, нужно убрать государство из экономики. Чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все наладится.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 11 Янв 2018, 22:37

@1 пишет:
Я тебе сто раз говорил. С чего мне злиться? :) Из за тебя убогого?

А это не подъебочки. Это чистейшая правда.

Вот потому что ты кроме Задорнова нигде ничего не видел и ничего не знаешь от этого и результат. Тупой академик :) Поверь, с таких академиков как ты не только я смеюсь :)

Если я перестану с тобой общаться, тогда ты тут совсем отупеешь и одичаешь.
А насчет того,  что я нигде не был и ничего не видел по сравнению с тобой, так ты дальше Жмеринки наверное и не ездил. А я в Чехии был
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу