Фазенда Архипелага.

Хотелось бы узнать...

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хотелось бы узнать...

Сообщение автор Chance в Пн 29 Дек 2014, 19:50

Первое сообщение в теме :

Хотелось бы узнать мнение украинцев о положении в Украине и роли России...Случайно попался ролик с интервью Явлинского- по моему самое  адекватное понимание ситуации, которая у вас сложилась...Ролик, правда, большой...

Chance
Я тут
Я тут

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хотелось бы узнать...

Сообщение автор 1 в Чт 23 Ноя 2017, 17:58

@Mind пишет:
Да ты тупишь!
Какой же сегодня Ахметов у них бог и царь?!
Ты с логикой совсем не дружишь!
Предприятия Ахметова находящиеся на территории Донбасса , которые раньше платили налоги на Украину , налоги больше туда не платят.
Они находятся под контролем ДНР и ЛНР
И ты мне еще что то рассказывкешь про то что я владею информацией. :) Не смеши. Предприятия Ахметова были оформлены на стороне контролируемой территории лишь для того что бы экспортировать через Мариуполь металлопрокат. Сейчас когда ваше руководство дало команду "ответить" на блокаду, он просто переформатировал свои предприятия на Рф. Заметь, не смотря ни на что Ахметоу не стал беднее после этого. Он до сих пор там царь и бог. Прауда против вашего супер-олигарха ему не дернуться. А сейчас именно он хозыин не только у РФ, но и на Донбассе.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 23 Ноя 2017, 18:03

@lola пишет:
Часть народа Донбасса , которая выбрала Януковича, то была против Януковича, т.е. разочаровалась в своем выборе, а значит против олигархов и системы, но не стала на сторону майдана..., т.к. на трибуне не стоял никто стоящий внимания. Эти люди поддержали русский мир и поверили тем, кто их повел в русский мир. Часть народа Донбасса хотела федерализации или  какого-то отдельного статуса от Киева и вектора на Россиию и ТС...
2 Конституции... Это длинный путь и долгий путь. В принципе возможный, но до майдана, но таким путем на...
Не придумывайте. Януковича перестали уважать лишь за то он не смог сохранить старую систему. Их она устраивала. Они против перемен.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 23 Ноя 2017, 18:14

@lola пишет:
Совки за перемены?

===
Вы писали и так, и эдак... Когда я поддерживала Ваше же мнение, то Вы писали, что дальше желания на большее народ не способен и не знает, что делать..., а после стали писать, что народ совок...
Ну и как совковый народ мог хотеть перемен по типу западного образца? Ага, так Вы писали, что он  кроме шары от западного и что все сразу упадет на голову, то ничего не понимал и не хотел...
Я Вам писал. Народ хочет перемен, но ни чего не хочет менять. Чувствуете разницу? Их можно поддерживать за то что они за перемены, но ругать за то что не хотят отказаться от советского. Они уверерены что с этим советским могут жить как европейцы.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 23 Ноя 2017, 19:50

@1 пишет:Что ты говоришь. Пакет Яровой это не у вас принимают?
t
Почувствуй разницу, блокировать и модерировать.
и кстати никакую Лэську Украинку у нас не блокируют с Тарасиком Шевченком
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 23 Ноя 2017, 19:53

@1 пишет:И ты мне еще что то рассказывкешь про то что я владею информацией. :) Не смеши. Предприятия Ахметова были оформлены на стороне контролируемой территории лишь для того что бы экспортировать через Мариуполь металлопрокат. Сейчас когда ваше руководство дало команду "ответить" на блокаду, он просто переформатировал свои предприятия на Рф. Заметь, не смотря ни на что Ахметоу не стал беднее после этого. Он до сих пор там царь и бог. Прауда против вашего супер-олигарха ему не дернуться. А сейчас именно он хозыин не только у РФ, но и на Донбассе.
Ты когда был в прследний раз в Новоросии?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 23 Ноя 2017, 21:00

@Mind пишет:
t
Почувствуй разницу,  блокировать и модерировать.
и кстати никакую Лэську Украинку у нас не блокируют с Тарасиком Шевченком
И у нас Пушкина. У нас блокируют сепаратисткий ресурс и некоторые сайты страны агрессора.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 23 Ноя 2017, 21:05

@Mind пишет:
Ты когда был в прследний раз в Новоросии?
В новоросийске? Или ты предумал какое то фейковое образование? В оккупированной части донецкой и луганской области я не бываю. Но бывают мои знакомые. Но дело даже не в этом. Даже те что живут там постоянно не знают всех течений и ситуации в ордло. А я, поверь, информирован довольно не плохо.

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор Mind в Чт 23 Ноя 2017, 21:09

@1 пишет:И у нас Пушкина. У нас блокируют сепаратисткий ресурс и некоторые сайты страны агрессора.
А Толстого почему не разрешают читать пани Лоле?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Чт 23 Ноя 2017, 21:21

@Mind пишет:
А Толстого почему не разрешают читать пани Лоле?
Не смеши :)

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Чт 23 Ноя 2017, 23:35

@1 пишет:И у нас Пушкина. У нас блокируют сепаратисткий ресурс и некоторые сайты страны агрессора.
С майл ру мой мир  переборщили... Там не было  до такой степени пропаганды по типу куиселевщины...

===
Поисковик гугл больше дает всякой дряни в сравнении с яндексом...

А наши сми и в самом деле стали желать лучшего... Почти не читаю... Тошнит...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 23 Ноя 2017, 23:42

@Mind пишет:Это первое предложение второго абзаца первой главы первой части романа Л. Н. Толстого «Анна Каренина»
У Вас Толстого уже блокируют?
И как Вам самим, нравится так жить?
Когда за Вас какие то "порошенки" решают- кого вам чтить, что смотреть, как жить, и тд и тп?
Не знаю, чем яндекс и майл ру помешали..., а киселевщины хватает на гугле и ютуб и это дело не блокируют...
Да и на ФБ всё и все есть...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Чт 23 Ноя 2017, 23:46

@1 пишет:Я Вам писал. Народ хочет перемен, но ни чего не хочет менять. Чувствуете разницу? Их можно поддерживать за то что они за перемены, но ругать за то что не хотят отказаться от советского. Они уверерены что с этим советским могут жить как европейцы.
Народ разный, а Вы судите только по определенной части населения... Эта определенная по майданам не шляется, между прочим...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор 1 в Пт 24 Ноя 2017, 01:36

@lola пишет:
С майл ру мой мир  переборщили... Там не было  до такой степени пропаганды по типу куиселевщины...

===
Поисковик гугл больше дает всякой дряни в сравнении с яндексом...

А наши сми и в самом деле стали желать лучшего... Почти не читаю... Тошнит...
Перешли на киселевские? От них не тошнит?

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор 1 в Пт 24 Ноя 2017, 01:43

@lola пишет:
Народ разный, а Вы судите только по определенной  части населения... Эта определенная по майданам не шляется, между прочим...
Народ разный, но чаяния у всех одинаковы. Шляются не шляются Вы какую то х-ню городите опять

1
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Пт 24 Ноя 2017, 23:16

@Mind пишет:А Толстого почему не разрешают читать пани Лоле?
На заблокированном пространстве, то ничего не прочитать..., а так..., то все везде можно прочитать...
Плохо еще, что никому теперь не написать через майл ру, например... Многие им пользовались...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 25 Ноя 2017, 01:47

@Mind пишет:Бред. Особенно пустопорожние заявления про "силу других побуждений"  и "одесских событий и прихода гиркиных"
Ни хронология не соблюдается, ни фактов нет. Набор слов, записанный в палате пациентов сумасшедшего дома.
Занялись бы лучше домом и своими животными.

Не в народе дело каждой из сторон и не в стремлениях народа, а в тех, кто использовал народ со всех сторон со своими целями и их стремления со стремлением народов каждой из сторон не совпадало и не совпадает...

Так на сам майдан хотя бы вышли миллионы, а на антимайдан нет...

Вы пишите часто, что это народ Донбасса имел стремления к тому-то и тому-то... Это так, но часть народа, как и майдан которые поддержали..., хотя в значительном большинстве в сравнении..., но это не так важно...
Но кто те силы и лидеры на Донбассе, которые идут в ногу со стремлениями народа, а не использовали народ в своих целях?
Со стороны стоящих на трибуне майдана таких не найти, а кто это такие на Донбассе?

Россияне кого поддерживают, Минд, на Донбассе? Тех, кто как пауки в банке...?
Получается так, а не народ...
В Украине нет никого из сил ни с одной из сторон, кого можно поддерживать...
Нормальный народ со всех сторон сам с собой...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Mind в Сб 25 Ноя 2017, 01:50

@lola пишет:На заблокированном пространстве, то ничего не прочитать..., а так..., то все везде можно прочитать...
Плохо еще, что никому теперь не написать через майл ру, например... Многие им пользовались...

Нэвжели даже через ананимайзеры нэльзя?
Чи може совсем и нэ трэба?
Mind
Хозяин
Хозяин

Сообщение автор lola в Сб 25 Ноя 2017, 01:56

@Mind пишет:Нэвжели даже через ананимайзеры нэльзя?
Чи може совсем и нэ трэба?
Почему не трэба? ььь
В "Мой мир" зашла бы...

Через обычный анонимайзер что-то можно прочитать в соц "мой мир", но не дальше этого и не все... Увидеть одну страницу с последними мейлами, но не прочитать...
Попробовала специальный, какой-то и не один, но они странно себя ведут... Один открыл страницу и не более того, а другой в браузере странно себя ведет и ничего не открывает... Бегут без остановки в браузере разные знаки...
Я только "мой мир" пыталась открыть...

===
Наверно можно через какой-то зайти именно на этот ресурс, но я больше не искала, тем более те, которые на форуме у раскольников взяла, то тоже у меня ничего толково не открывают...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Сб 25 Ноя 2017, 02:02

@1 пишет:И у нас Пушкина. У нас блокируют сепаратисткий ресурс и некоторые сайты страны агрессора
"Русская весна" не блокируется..., например...

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор lola в Вт 05 Дек 2017, 00:18

С чего бы это такое пропустили в эфир?
На Донбассе только герои (не об ополченцах из народа, которые поверили, как и такие же с атошной стороны), которыми гордятся россияне. Там нет бандитов и быть не может...

https://www.youtube.com/watch?v=yWysvrjMpCw&feature=youtu.be

Трындычиха
Трындычиха

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: